Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы Базовые принципы


Информационный Канал Subscribe.Ru



Сумма Технологий - Серверные Системы

информационно-аналитический бюллетень
Проект компании "SumTech Servers Systems"
www.stss.ru

24.11.2004

Базовые принципы

Совершенно очевидно, что на рынке серверных систем мы далеко не одни, поэтому важно задаться вопросом: чем мы отличаемся от других, что могло бы быть аргументом в пользу работы с нами? Сформулируем базовые принципы нашей компании, позволяющие уверенно функционировать и развиваться в условиях жесткой конкуренции.

Компетентность, гарантирующая надежность

Мы хорошо разбираемся во всем предлагаемом оборудовании. Вы можете быть уверены в грамотном подборе всех компонентов готового решения. Кроме того, мы можем проанализировать предложенные вами конфигурации серверов, аргументировано указав их сильные и слабые стороны, как с точки зрения совместимости и сбалансированности компонентов, так и соответствия планируемым задачам. Технический отдел нашей компании осуществляет многоэтапное тестирование всего оборудования, что позволяет вовремя выявить некачественные компоненты и гарантировать надежность нашей продукции.

Корректное отношение к покупателю

Принципиальная позиция нашей компании - предлагать клиенту решение, оптимальное для его задач. Мы работаем с оборудованием и комплектующими только тех производителей, в качестве продукции которых мы не сомневаемся, ориентируясь при этом на оптимальное соотношение цены и качества. Мы не используем китайские компоненты, чтобы любой ценой снизить стоимость готового решения, но, и не навязываем 'SIEMENS' там, где вполне достаточно 'SAMSUNG'.

Качественная техническая поддержка

В компании уделяется особое внимание качеству и оперативности технической поддержки. Постоянно доступен телефон технической службы и электронная почта. Мы ответим на все Ваши вопросы, при необходимости оперативно пришлем специалистов и решим технические проблемы.

Конкурентные цены

Мы являемся прямыми импортерами комплектующих и компьютерной техники. Предлагаемые нами цены вполне конкурентноспособны.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Индивидуальный подход к каждому нашему клиенту позволяет выстраивать оптимальные, максимально удобные обеим сторонам формы сотрудничества.

Последние публикации в разделе «Новости и обзоры»:

  • «В интернете "бродит" новый опасный червь»
    Вредоносная программа распространяется через интернет в виде вложений в зараженные электронные письма. Помимо функций, стандартных для данного типа вредоносных программ, деструктивный эффект воздействия Sober.i заключается в содержащемся в теле червя механизме удаленной загрузки любых файлов, запускаемых по желанию злоумышленника...
  • «IBM преодолела очередной рубеж в скорости вычислений»
    Корпорация IBM объявила о том, что сервер IBM eServer на базе процессоров IBM Power5, исполняющий ПО DB2 Universal Database, впервые в тесте TPC-C преодоленл барьер в три миллиона транзакций в минуту (tpmC) и установлен новый мировой рекорд по скорости вычислений. Согласно сведениям организации TPC, до сегодняшнего дня официально объявленные результаты не превышали 1,2 миллиона транзакций в минуту...
  • «Dell вышел на российский рынок принтеров»
    Компания Dell вышла на российский рынок принтеров, начиная продажи модельного ряда лазерных и струйных принтеров для офисного и домашнего пользования. Линейка принтеров Dell включает в себя четыре модели лазерных и пять струйных принтеров, предназначенных для предприятий малого и среднего бизнеса, для офисов больших компаний, а также для рядовых пользователей...

Имеющиеся у Вас материалы по тематике бюллетеня Вы можете опубликовать на нем, отправив их по адресу osbekar@mail.ru в имеющемся у Вас формате. Не забудьте указать Ваши координаты и информацию личного характера, которую желаете опубликовать вместе с предоставленными материалами.

В нашем форуме Вы можете обсудить новые темы:

  • ЧТО ЛУЧШЕ: внешний HDD 1Тбайт или SATA 5x200 RAID ???

  • Тема стоящая внимания! Нужно сделать файловый сервер и есть два варианта для выбора носителя информации: 1) внешний HDD с интерфейсом IEEE 1394&USB2.0 7200 об/мин 1 Тб 2) 5 x 200 Гб HDD SATA 7200 об/мин через RAID-контролер Пожалуйста подскажите как быть... С RAID не работал... не знаю какой нужно и какая скорость передачи данных у них? У первого варианта до 1,5 гбит/сек скорость передачи данных! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! (Первый вариант обходится в 1200$, а второй в 700$) Как быть не знаю...
  • SATA RAID controller RAIDCore от Broadcom. Что скажете?

  • Хотелось бы услышать отзывы от использующих контроллеры от RAIDCore (Broadcom), а именно модель BC4852 (8-канальный, архитектура Fulcrum). Так ли он хорош и стабилен в работе, как это описывается в тестах и обзорах? Насколько чувствительна в работе его "неаппаратность" и отсутствие кэша? Хотелось бы услышать комментарии и от мэтров.

Приглашаем Вас принять активное участие в жизни и развитии форума. Создавайте свои темы, дискутируйте с участниками и производителями компьютерной техники. Наши технические специалисты отвечают на любой вопрос по компьютерной и серверной тематике. Если возникли проблемы с Вашим оборудованием - не откладывайте её в долгий ящик, ведь есть МЫ - спросите у нас и получите ОПЕРАТИВНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ответ в форуме, по почте или ICQ 177229825 (наши специалисты всегда On-Line).

Серверы начального уровня:

Последние публикации из рубрики «Полезные советы по работе с компьютером»:

Для эффективной защиты компьютера от вирусов и "троянцев" необходимо применять различные типы антивирусных программ.
Во-первых, необходимо все "входящие" файлы, которые приносите откуда-либо на дискетах, CD, получаете по электронной почте или скачиваете с сайтов, проверять (до установки и запуска!) с помощью антивирусного сканера (он же полифаг), например Doctor Web. Сканеры ищут вирусы по базе уже известных и, кроме этого, большинство современных сканеров использует "эвристический" анализ для определения неизвестных вирусов. Однако полностью полагаться на "эвристический" анализ нельзя. Новые вирусы и модификации старых появляются каждый день, и очень важно регулярно (хотя бы раз в 1-2 недели) обновлять вирусные базы, которые обычно доступны на сайте вашей антивирусной программы.
Во-вторых, можно использовать антивирусный сторож (он же монитор), например SpIDer Guard. Сторож, находясь в оперативной памяти, постоянно контролирует действия программ и предупреждает пользователя об опасных операциях, которые свойственны вирусам. Однако возможны конфликты с некоторыми программами, снижение производительности компьютера и излишняя назойливость сторожа. В этом случае имеет смысл активизировать сторож только во время установки и начала работы с новым программным обеспечением или если появились какие-то подозрения на вирус.
В-третьих, желательно установить программу-ревизор, например ADinf, и настроить её на ежедневный запуск. Ревизор сканирует винчестер и определяет, какие файлы добавились, какие изменились, что позволяет своевременно обнаружить заражение компьютера. Удобно, когда ревизор формирует список новых и изменившихся файлов и автоматически передаёт его для проверки антивирусному сканеру. Для уменьшения времени всех проверок стоит настроить ревизор на отслеживание не всех файлов, а только тех типов, которые могут заражаться вирусами. Полный список расширений имён таких файлов можно найти, например, в описании сканера Doctor Web. Кроме антивирусной защиты, ревизор удобно использовать для контроля за файлами, когда за компьютером работают несколько человек, а также за тем, какие файлы добавляют и изменяют программы при инсталляции.

автор совета Александр Рыжов

Отдохни (анекдоты, забавные истории):

- Папа, а что такое СПАМ?
- Ну, представь себе - посидел ты в туалете, потом потянулся к ящичку за газетой, а там всё завалено скотчем, наждачной бумагой и экскаваторами.

*****

Приходит мужик в компьютерный магазин и спрашивает у продавца:
- Увас ручные компьютеры есть?
Есть, вам какой?
- А какие есть?
Продавец перечисляет названия, покупатель выбирает один и начинает про него расспрашивать:
- А он все команды выполняет?
Конечно
- Хорошо, беру.
Приходит мужик домой, распаковывает компьютер, кладет его на пол, отходит на несколько метров, поворачивается и говорит:
- Компьютер, ко мне!

Приглашаем авторов и журналистов, пишущих статьи по тематике информационных технологий!
Разместите их в бюллетене у нас совершенно – БЕСПЛАТНО!


Архив рассылки по адресу: http://www.stss.ru
Пишите нам: osbekar@mail.ru
ICQ: 177229825 (техническая поддержка - любые вопросы)
ICQ: 149756711 (отдел продаж)

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.hard.stss
Отписаться

В избранное