Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы Как можно раскрутить свой сайт в Интернете - ценные рекоменд




Сумма Технологий - Серверные Системы

информационно-аналитический электронный журнал
stss.3dn.ru

Вторник, 14 Августа 2012 года (1930 год – Совнарком СССР принял декрет об обязательном начальном образовании)

Как можно раскрутить свой сайт в Интернете - ценные рекомендации для начинающих оптимизаторов

Всемирная Паутина под названием интернет предоставляет своим пользователям огромное количество всевозможных способов не только раздобыть немного денег до получки, но и получать, что называется, стабильный полноценный доход. Наиболее надежное - но и наиболее сложное из всех имеющихся способов заработка в сети - создание интернет-магазина или сайта с актуальной и интересной тематикой.

Заполучить собственный сайт весьма просто - его можно создать самому или купить. Но дело не ограничивается только лишь созданием сайта - для того, чтобы он приносил доход, его нужно продвигать. Существует очень большое количество различных способов, которые способны сделать сайт популярным и востребованным - но мы рассмотрим лишь самые распространенные.Поисковая оптимизация. Более семидесяти процентов пользователей нужную им информацию находят при помощи поисковых систем - Yandex, Mail, Google, Rambler, а также многих других. Причем, большая часть пользователей не просматривает более трех страниц в поиске - поэтому так важно войти в «топ» по тематическим запросам.

Методы поисковой оптимизации подразделяются на «белые», «серые» и «черные». Для стабильного результата лучше всего воспользоваться «белыми» или, на худой конец, «серыми» методами оптимизации. Важнейшее значение среди этих методов имеет «белый» метод - внутренняя оптимизация сайта, смысл которой заключается в наращивании грамотного контента на сайте. Грамотный - это означает качественный, несущий с собой определенный смысл, интересный пользователям и наполненный тематическими ключевыми словами. Но с «ключевиками» главное не переборщить.

Кроме внутренней, есть также и оптимизация внешняя. Смысл ее заключается в увеличении показателей Индекса Цитирования при помощи регистрации сайта в тематических каталогах статей, каталогах сайтов, обмена статьями, ссылками, пресс-релизами и прочими материалами, ведения дневников, блогов, общения в соцсетях. Воспользовавшись внешней оптимизацией важно не злоупотреблять «серыми» методами - слишком большой плотностью «ключевиков» в тексте, покупкой слишком большого числа ссылок, применением редиректов и многих других.Контекстная реклама - эффективный способ продвижения товаров и услуг, который пользуется огромной популярностью в сети Интернет. Чаще всего она представляет собой рекламную строчку, размещаемую в результатах поисковой выдачи по определенному запросу в поисковой системе. Главным преимуществом контекстной рекламы является тот факт, что ее смотрит исключительно целевая аудитория - то есть та, которая целенаправленно ищет информацию по этой теме. Обычно контекстная реклама продается за переходы - то есть пользовательские клики - и в этом случае плата за размещение полностью зависит от количества пользователей, посетивших сайт. Контекстную рекламу, помимо результатов поисковой выдачи, можно поместить на схожих по тематике ресурсах. Данная контекстная реклама менее эффективна, более доступна для многих оптимизаторов. Размещение контекстной рекламы позволяет на ресурс привлечь только целевых посетителей - конкретных клиентов и покупателей, которые сами хотят воспользоваться предоставляемой вами услугой.Как еще раскрутить в интернете сайт? Универсальных решений для всех ресурсов подряд не существует - здесь каждый оптимизатор действует по своему усмотрению. Если запросы, по которым владелец сайта его продвигает, низкочастотные, то одна только внутренняя оптимизация сайта в состояние его поднять в «топ». А по ряду высокочастотных запросов и годы труда особого чуда не сотворят. Запустив сайт в работу, набирайтесь терпения - и затем оно вознаградится сторицей.
Андрей

Читать подробнее >>>


Новости наших друзей:

«Зябко...(Рассказ)»
...Ледяной ветер, завывая, нес снежную крупу. Дрожащие руки обхватили крышечку маленького термоса, и глоточки горячего чая согревали продрогшее тело. Воскресный день. Сотни снующих мимо людей проходили мимо сгорбленной фигурки старичка сидящего на небольшом стульчике в проходе монастыря. В кружку стоящую у ног падали изредка монетки...

Читать далее на www.newierus.mrezha.ru >>>

Внимание! Если хотите, чтобы мы посвятили рассылку Вам или вашему сайту, то пишите на почту: altvix@mail.ru


Вы можете добавить свою новость, статью или программу по адресу (необходимо зарегистрироваться): stss.3dn.ru
По вопросам размещения Ваших статей и информации в наших рассылках - пишите нам: altvix@mail.ru
Вы можете добавлять информацию в наше сообщество: http://my.mail.ru/community/stssru/

Экскурсия по местам чудес и исполнения желаний в Новом Иерусалиме. Информация здесь >>>
Официальный сайт писателя Вадима Зверобоя. Информация здесь >>>
Рассылки Subscribe.Ru
Освещение для интерьеров и парков
Техника для создания любимой погоды в доме, от кондиционера до тепловой пушки
Автономные электростанции для загородного дома и все, что можно к ним подключить
Техника в помощь садоводу и фермеру
Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях
Моечная и уборочная техника для быта и производства
Рукопашный бой для девушек -- выживание, психология!
Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства
Православные книги, фильмы, программы и другие издания
Агробизнес и советы садоводам
Здоровый образ жизни
Фотосъемка природы и людей на природе и в интерьере
Рецепты кухни народов СССР
Скидки, подарки, призы...
Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары. Новинки и обзоры
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
1С и электронная коммерция

В избранное