Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оптимизация и настройка компьютера (#121)


.:: Оптимизация и настройка компьютера ::. #121

Количество подписчиков: 13 167

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

На данный момент на форуме 1 852 зарегистрированных пользователей, более 29 193 сообщений в 4 113 темах. Кто еще не успел стать пользователем форума - приглашаю Вас зарегистрироваться. Спасибо Вам!


НОВОЕ НА САЙТЕ

Уважаемые посетители нашего сайта,

Нашему сайту требуются журналисты, которые бы смогли помочь развитию этого сайта. Работа бы заключалась в добавлении новостей в эти разделы:

  1. Программы – размещать интересные программы, их краткое описание, скриншот и прямую ссылку на скачивание
  2. Статьи – размещение интересных статей о компьютерах, операционных системах. Разные хитрости, советы и т.д.
  3. Новости – самые интересные новости со всего мира попадающие под компьютерную тематику
  4. Юмор – размещение компьютерных анекдотов, рассказы, истории.

О выгоде для Вас сможем договориться лично. Журналисты будут очень цениться на нашем сайте, для Вас всё будет в первую очередь.
Если Вы заинтересовались предложением – пишите на адрес info(a)tweak.tut.by с пометкой «Журналист. Если же Вы захотите просто иногда поделиться новостью, достаточно перейти в секцию "добавить новость" (ссылка внизу на главной странице) и оставить свою новость за которую мы будем Вам очень благодарны! Спасибо Вам!


alt Уважаемые пользователи нашего форума!

Администрация сайта раздаёт приглашение (инвайтов) на на почту GMail от Google. Все, кто хочет получить приглашение, оставляйте свой email, на который его надо выслать.


Gmail - это новая почтовая служба, основанная на поиске и предлагающая следующие возможности:
- 2654 мегабайт (2.6 гигабайта) свободного пространства
- встроенная функция "Поиск Google", позволяющая быстро находить любые сообщения
- автоматическое размещение сообщений и ответов на них в специальных взаимосвязанных структурах - "цепочках"
- текстовая реклама и относящиеся к ней страницы, соответствующие содержанию Ваших сообщений.

Оставляйте свои заявки здесь: http://tweak.tut.by/forum/viewtopic.php?t=3995


FlyakiteOSX v3.5

Flyakite (Chris Kite) анонсировал версию 3.5 своего творения - FlyakiteOSX v3.5 FlyakiteOSX - это пакет визуальной трансформации MS Windows XP в MacOS X, наверное, лучший и наиболее полный среди всех пакетов трансформации. В этом релизе глобальных изменений нет - профиксены баги, обновлены версии программ в дистрибутиве, добавлены экстра-функции настройки

http://tweak.tut.by/2006/03/07/FlyakiteOSX_v35.html


Reg Organizer 3.2 Beta 3

Reg Organizer - это многофункциональная программа для чистки реестра и обслуживания реестра, а также работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника).

Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.

http://tweak.tut.by/2006/03/07/Reg_Organizer_32_Beta_3.html


DivX Create Bundle v6.1

Компания DivX опубликовала 6 версию цифровой видео платформы, которая позволяет создание и просмотр медиа файлов с высокой степенью сжатия. Разработчик также представил DivX Media Format (.divx), что даст возможность стандартизировать DivX контент и придаст ему интерактивности присущей DVD: субтитры, поддержка нескольких аудио сопровождений к видео.
Кроме очевидного набора функций, DivX 6 улучшил компрессию на 20% - 40% по сравнению с предыдущей версией. Распространяться программа будет в двух версиях: Бесплатный DivX Play Bundle для воспроизведения и Create Bundle с функцией создания видео.

http://tweak.tut.by/2006/03/07/DivX_Create_Bundle_v61.html


SoundForge 8.0b Build 110

Sound Forge фирмы Sonic Foundry, Inc - Это одна из самых популярных и действительно полезных программ, предназначенных для обработки аудио на профессиональном уровне. С ее помощью можно обрабатывать аудиосигнал, изменяя его до неузнаваемости или же редактировать неудачно записанную партию какого-либо музыкального инструмента. Sound Forge успешно объединяет в себе практически полный набор современных звуковых эффектов и мощные средства редактирования звуков для последующего их использования в сэмплере.


Mindsoft Utilities XP v9.06

MindSoft Utilities XP - Комплект содержит более 20 утилит! Довольно мощный инструмент и проверенный временем, все утилиты позволят вам сделать оптимизацию и настроить систему под управление Windows XP к ещё более высокому уровню способности.

Вы сможете дефрагментировать диски, память, оптимизировать соединение с Интернет, Очистить диски от мусора, ускорить запуск приложений и многое, многое другое, а также вы узнаете все относительно аппаратного и программного обеспечения компьютера.

Особенности: - Ускоряет Интернет с помощью утилиты IntelliPackages - Дефрагментирование дисков в течение 20 минут - Восстановит ваши потерянные файлы - Проанализирует, и восстановить FAT32 и жесткие диски NTFS - Определит и решит проблемы в вашем PC - Ускорить наиболее используемые программы - Ускорить вашу PC с SPC систему - Покажет всю информацию о ваших аппаратных средствах - Зашифровывает файлы и папки с системой RC4 - Освободит память RAM, не используя впустую центральный процессор - Чистить ваш диск быстрым и полезным способом - Создаст пункты восстановления вашей системы - Редактирование программ при загрузки Windows XP - Переименовывает файлы массивным способом - Стирает файлы и папки по вашему значению - Создания до 1000 рабочих столов - Выполнить правильное обслуживание вашего PC

http://tweak.tut.by/2006/03/07/Mindsoft_Utilities_XP_v906.html


Magix Audio Cleaning Lab Deluxe 10

Мощный пакет для компилирования, чистки и управления звуковыми данными всех видов. Позволяет использовать источники звука различных типов: от магнитной ленты до пластинок и MP3. Дает возможность создавать компиляции с наложением эффектов высокого качества, очисткой и последующей записью на CD. С помощью этой программы можно очистить звук от треска, щелчков и шумов, а также записать очищенные данные на CD, защитив их тем самым от дальнейшего износа.

Программа имеет множество алгоритмов очистки, а также компрессор, эквалайзер, расширитель стереобазы. Позволяет подключать внешние DirectX plug-ins. Имеет удобный интерфейс и простое управление.

http://tweak.tut.by/2006/03/07/Magix_Audio_Cleaning_Lab_Deluxe_10.html


Avast! Home 4.6.763

Не плохой антивирус.Находит даже то,что не находит каспер,бесплатная регистрация,не тормозит систему,русский интерфейс и ещё куча всего. Возможности: резидентный и обычный сканеры, сканирование архивов, проверка всей входящей и исходящей почты, интеграция в систему, возможность автообновления через Интернет. Интерфейс поддается изменению с помощью скинов. Есть и такая опция, как специализированный антивирусный скринсейвер.

http://tweak.tut.by/2006/03/07/Avast_Home_46763.html


Microsoft против Google

Компания Microsoft планирует в течение ближайшего полугода создать и внедрить поисковый движок под названием Quaero, который должен стать конкурентом самому популярному поисковому порталу Google. Система Quaero, которую уже окрестили «убийцей Google, позволит искать текстовую информацию, изображения, аудиофайлы, осуществлять перевод текста с одного языка на другой и прочее.

http://tweak.tut.by/2006/03/07/Microsoft_protiv_Google.html


Nero 7.0.8.2

егодня на официальном сайте компании Ahead была представлена очередная версия одного из самых популярных программных пакетов записи данных на оптические носители - Nero Burning Rom 7.0.5.5 Ultra Edition. Эта программа продолжает славные традиции ставшего для многих эталоном качества, функциональности и надежности Nero Burning Rom 6. И хотя новый Nero Burning Rom наделен гораздо большей функциональностью, чем его предшественник, ему пока еще не удалось полностью сместить старого "короля". Утилита совместима практически со всеми существующими оптическими дисками и приводами.В состав программного пакета входит встраиваемая панель инструментов Yahoo Toolbar (впрочем, есть вариант без оной).

Программа занимает 109.0 MB. Приложение предназначено для работы под управлением операционных систем Windows 98/98SE/ME/2000/XP.

http://tweak.tut.by/2006/03/07/Nero_7082.html


DataLife Engine v.3.7

Вниманию Всем обновился до версии 3.7 движок DataLife Engine, предназначенный для размещения в сети своего портала. Демонстрационную страницу которого можно посмотреть на http://softnews.com.ru.

Данный движок предназначен для организации собственных СМИ. Благодаря мощной системе публикации, настройки и редактирования новостей, движок на шаг вперед опережает своих ближайших конкурентов. А благодаря точной и продуманной структуре ядра, сводящей к минимуму требования к ресурсам сервера, движок способен с легкостью работать с высокопосещаемыми проектами, не создавая при этом каких-либо особых нагрузок на сервер.

Гибкость, легкость в настройке и интеграции собственного дизайна позволит вам развернуть собственные СМИ в наиболее кратчайшие сроки, без каких-либо дополнительных материальных затрат. Использование продвинутой технолигии AJAX сократит как траффик вашего сервера, так и траффик ваших посетителей, ну а о удобстве работы я уже не говорю. Об основных нововведениях в данном релизе читаем:

http://tweak.tut.by/2006/03/07/DataLife_Engine_v37.html


Компьютерные анекдоты

Не тисипи моё айпи

Поразительна настойчивость Талибских хакеров: Не имея компьютеров и E-mail они шлют свои вирусы по обычной почте.




НОВОЕ НА ФОРУМЕ

Операционные системы:

Железо:

Программы:

Разное:


TUT.BY

Предлагаем Вам провести рекламную кампанию на самом посещаемом ресурсе Беларуси - портале TUT.BY (http://www.tut.by)

Белорусский портал TUT.BY - самое посещаемое место белорусского Интернета. Только за последние месяцы рекламными площадями TUT.BY пользовались такие российские и международные компании, как Атлант-М, Coca Cola, Hewlett-Packard, LG Electronics, Lufthansa, ПК "Балтика", Samsung, "Мобильные ТелеСистемы", Siemens и другие. Дополнительная информация и цены - на сайте Центра электронного бизнеса TUT.BY в разделе http://www.tutby.com/advert

Компания также оказывает услуги разработки Web-сайтов - см. http://tutby.com/design. Отменное качество, индивидуальный подход, технологии разработки, белорусские цены. 50 сайтов известных белорусских предприятий. Портфолио по e-mail.

А если Вам необходим хостинг, тогда обязательно посмотрите информацию по этому адресу:http://tutby.com/hosting/

P.S. Кстати, мой сайт размещен именно на этом хостинге, за что Большое спасибо TUT.BY!


Оптимизация и настройка компьютера

Наш сайт: http://tweak.tut.by

Пишите нам: info(a)tweak.tut.by


В избранное