Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записки СисАдмина3

  Все выпуски  

Компьютеры, комплектующие и полезные программы Новый автор


 

Всем привет,
меня зовут Игорь, я реальный системный администратор одной крупной компании в России и новый автор рассылки "Компьютеры, комплектующие и полезные программы".
Рассылку "Компьютеры, комплектующие и полезные программы" мне любезно предоставила компания  "Subscribe" за, что хочу сказать спасибо компании.
В данной рассылки планирую писать статьи из собственного опыта, как правило это различные полезные советы по решению вопросов в компьютерных программах, операционных системах, настройки железа, обзоры новых интересных гаджетов или популярных направлений. Все советы это как правило пошаговые инструкции с картинками, иногда с видео решением вопросов. Кроме того частенько выкладываю полезный софт на страницах своего персонального сайта который может пригодиться всегда в работе каждого офисного сотрудника, временами выкладываю свежии обои на рабочий стол , которые также абсолютно бесплатно можно скачать с моего сайта http://prodma.ru и конечно просто своими словами описываю трудовые будни системного администратора.
Обещаю будет не скучно, будет полезно.

С уважением,
ваш новый автор рассылки "Компьютеры, комплектующие и полезные программы"


 


В избранное