Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обучение работе на ПК для всех от компании Компьютерная Эра


Здравствуйте, дорогие подписчики!

В силу объективных причин рассылка была приостановлена, т.к. не было физической возможности писать новые статьи на сайт. Теперь же такая возможность появилась, так что мы приглашаем ознакомиться с новыми статьями, размещёнными на нашем сайте.


Кошки и компьютеры (Часть 2)

Продолжение нашей забавной подборки, в которой кошки подражают людям, вступая во взаимодействие с компьютерами и различными гаджетами

Как бороться с зависающей службой печати на сервере терминалов

Статья в помощь системным администраторам, которые могут сталкиваться с такой проблемой

Куда деваются гигабайты на жёстком диске?

Куда деваются гигабайты? Почему на диске написано 500 Гигабайт, а система видит 465 Гигабайт? В этом микроликбезе мы раскроем тайный заговор маркетологов и выясним, где искать исчезнувшие гигабайты.

Обзор смартфона Asus Zenfone 2 ML551ZE

Здесь я описал приобретённый мной аппарат указанной модели, пришёл от него в неописуемый восторг, коим и готов поделиться со своими читателями. Конечно, мнение моё может быть субъективным, но кому-то может будет полезно.

Фотоприколы компьютерной тематики (Часть 1)

Большинство фотоприколов - авторские, снятые на телефон, поэтому качество где-то может быть не очень хорошее. Но главное же ведь смысл, правда?

Как качественно проверить жёсткий диск на наличие ошибок

Вам в руки попал подозрительный жёсткий диск или система вдруг стала тяжело открывать файлы с диска? Вам поможет углублённая диагностика диска! Какая именно, читаем в статье.

 Что делать, если не удаётся зайти в ВКонтакте или Одноклассники.

Перестали открываться ВКонтакте или Одноклассники? Давайте попробуем разобраться, а не вирус ли завёлся на вашем компьютере? А может вы переходите по обманной ссылке?

Как бороться с перегревом ноутбука

Как бороться с симптомами профессионального заболевания ноутбуков - перегревом, когда чистить вроде ещё рано, но уже греется.

Как настроить удаленный доступ к компьютеру в Windows 7

Строго говоря, этот способ подойдёт и для пользователей таких операционных систем, как Windows XP, Vista, 8 и 8.1. ОС Windows 10 только начала завоёвывать рынок, поэтому в ней данный способ не тестировался, но энтузиасты могут попробовать и отписать в комментариях, получилось или нет.

Продолжаем чистить диск С:

Продолжение статьи об очистке диска С. Дополнительные эффективные способы, которые помогут вам в борьбе за свободное место на системном диске.

Кошки и компьютеры (Часть 1)

Кошки во многом стараются подражать людям. С приходом в нашу жизнь компьютеров и различных гаджетов кошки тоже стали осваивать эти устройства. Что из этого получилось, смотрите в нашей весёлой подборке!


В избранное