Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Cекреты твоего успеха

  Все выпуски  

Cекреты твоего успеха Получить в подарок сказку!


 

 Доброго времени суток. дорогой друг!

 На связи с вами Надежда Пинчук  и  Секреты твоего успеха.

 

 

 

 

Рождество. Около двух тысяч лет отмечают этот праздник — день рождения Иисуса Христа — миллионы людей одной веры в разных странах. 

 Рождество Христово - один из главных христианских праздников, установленный в честь рождения во плоти (воплощения) Иисуса ХристаПразднуется в ночь с 24 на 25 декабря - у католиков. В ночь с 6 на 7 января - у православных.

Рождество — это день, когда согласно православным верованиям, мир становиться другим, без жестокости и насилия, люди самых разнообразных взглядов объединяются за рождественским столом.

Очень важно помнить, что Рождество это в первую очередь семейный праздник, поэтому необходимо уделить внимание детям, ведь именно они являются главными героями праздника. А также проведать всех своих близких родственников.

Если Новый Год это праздник друзей, то Рождество для близких членов семьи.

 

На Рождество в доме должна быть обязательно установленная елка, либо же сосна, украшенная разнообразными украшениями, игрушками, дождиком, выпечкой, конфетами. 

Причем желательно чтобы украшений на рождественском дереве было как можно больше. Существует такая традиция — чем больше украшений на елке, тем богаче будет семья в наступившем году.

Обязательным элементом елки должна стать Вифлеемская звезда, которая и оповестила весь мир о рождении младенца.

И самое главное, не забудьте приготовить для всех родных и близких подарки, которые лучше всего положить под елку. Ведь именно таким образом волхвы принесли дары родившемуся младенцу.

 

 Пусть этот волшебный праздник остается всегда с вами. Зажгите свечу и поставьте на подоконник. Пусть огонек вашей свечи освящает дорогу волхвам. Пресвятой Марии укажет место, в котором ее ждут.

С рождеством! Пусть волшебство войдет в вашу жизнь. Мы все родом из детства.

Получить в подарок сказку.

 

 Надежда Пинчук, uspechdzhaga.ru

   

 


В избранное