Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

DarkStack - тёмная сторона сети

  Все выпуски  

DarkStack - тёмная сторона сети Что можно купить в Deep Web?


DarkStack - темная сторона сети
Deep Web Surface Web Dark Web

Всем, привет!
Меня зовут Владилен и я являюсь криптоанархистом.

Цель моего письма – поведать о том, какие данные продаются в Deep Web для того, чтобы РЯДОВЫЕ пользователи Surface Web, осознавая это могли минимизировать риски утечки своих конфиденциальных данных.

– Ну и о чем тогда это письмо, если не о наркотиках?

Заблуждение многих обывателей заключается в том, что они считают, что в Deep Web продаются исключительно нелегальные товары, однако это не так. Например, там можно найти курсы или туториалы по хакингу, которые были сделаны честным трудом, но продавать их в Surface Web нельзя.

Просто дело в том, что в Deep Web, как правило, продаются очень жуткие вещи, типа НАРКОТИКОВ и даже видео с расчленением животных. В связи с этим, именно это заседает в голове у пользователей, а не то что там можно бесплатно скачать какие-то КНИЖКИ на очень приличных форумах.

Глубокая паутина заслужила репутацию цифрового эквивалента преступного мира. И это на самом деле меня очень сильно коробит, т. к. анонимность не должна использоваться себе или кому-либо еще во вред.

Тем не менее, для того чтобы проиллюстрировать огромное количество незаконных действий на рынках Deep Web, я составил список самых жутких и ужасных вещей, которые продают в темных уголках сети Интернет.


Ну и на этом пожалуй все. Если для вас вдруг оказался данный материал полезным – подпишитесь на новостную рассылку блога «DarkStack».

P.S. Важно! Вся информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Ни редакция, ни автор не несут ответственности за любой возможный вред, причиненный материалами данного поста.



В избранное