Привет всем читателям и посетителям блога MoyiZametki.ru. В прошлой заметке: Синий экран смерти и его причины. Расшифровка и устранение синего экрана, я поведал вам о синих экранах смерти и о том, как можно их устранять. Сегодня я хочу продолжить эту тему, и рассказать о том, как проверить
оперативную память компьютера на наличие ошибок, которые вызывают синий экран смерти. А поможет нам в этом замечательная утилита Memtest86+. Итак поехали.
Всем доброго времени суток. У Вас бывало такое – вот работаешь ты себе работаешь, сидишь в инете, и тут бац синий экран с белыми буквами на английском языке, цифры всякие, и вернуться к работе вновь можно только после нажатия кнопочки reset (холодная перезагрузка) на корпусе системного блока? Подобное явление получило название – Синий экран смерти BSOD. Пренеприятнейшая вещь. Сегодня я вам поведаю об этой гадости, что это и как с этим
бороться.
Здравствуйте. Очередная заметка будет посвящена тому, как записать информацию на болванки DVD-R, RW. Казалось бы, что проще, написать этот пост или записать на диск, то что ты хочешь. Конечно если ты знаешь как писать на диск, то данный пост не нужен. Но я помню, как я столкнулся со сложностями при записи на DVD в Win. XP. Те у кого установлена Виста или семёрка, могут писать на DVD и встроенными средствами. А вот пользователям XP записать на болванку DVD-R, RW так просто не получится.
В связи с этим предлагаю небольшой обзор программных средств, которые помогут решить проблему записи на диски DVD.