Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создание, продвижение сайтов и заработок в интернете


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Прошу познакомиться со свежими публикациями блога Goldbusinessnet.com по теме подписки.

Serpstat: правая рука seo-специалиста и digital-маркетолога

Март 14, 2017

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com! Спешу поделиться обзором мощного онлайн сервиса Serpstat для SEO, PPC-специалистов и digital-маркетологов. Приготовьтесь к чтению на 10 минут, меньше я не в силах о нем рассказать.

Обзор SEO сервиса Serpstat

Начну с того, что инструмент занимает 1 место на популярной американской платформе Product Hunt в категории SEO-инструменты, и я не мог обойти его стороной.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


Favicon — что это такое, как создать иконку фавикон в онлайн генераторе и установить ее на свой сайт

Март 10, 2017

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com. Сегодня постараюсь подробно описать создание файла favicon.ico, который станет исходником для установки на сайт иконки, в сущности будущего мини-логотипа вашего проекта.

  1. Что такое фавикон и для чего он необходим?
  2. Как сделать favicon для сайта в online generator и скачать коллекции иконок
  3. Делаем анимированный фавикон в онлайн генераторе
  4. Список онлайн генераторов и галлерей с коллекциями фавиконов
  5. Как установить фавикон на сайт?

На основании сказанного вы, наверное, уже догадались, что фавикон это небольшое изображение, играющее какую-то важную роль, иначе я бы не посвятил ему целую статью. И это действительно так. Его наличие даст дополнительный плюс в продвижении веб-ресурса.

Как сделать и установить фавикон для сайта

Вот мы сегодня и разберем во всех подробностях, что такое favicon, зачем он нужен, какого размера он должен быть, в каких online генераторах его можно сделать самостоятельно, откуда можно скачать готовые иконки, а также как привязать фавикон к своему сайту.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


Контекст — что это такое?

Март 5, 2017

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com. Продолжаем разбирать те термины, которые могут вызвать трудности той или иной степени в их восприятии у простых пользователей. Например, не всем до конца понятно, что такое аутсорсинг или в чем отличие верификации от валидации, хотя во многих случаях это может оказаться полезным.

Что такое контекст

Очередное понятие, трактовку которого мне бы хотелось вам предложить, будет «контекст». У большинства это слово совершенно справедливо ассоциируется с известным выражением «вырвано из контекста», которое подразумевает, что какое-то слово (фраза) из разговора либо текста было употреблено в отрыве от основного содержимого, в результате чего был полностью искажен его смысл, который изначально имелся ввиду.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


В избранное