Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как создать кошелек для криптовалюты и лучшие онлайн (горячие), холодные, аппаратные, а также мультивалютные криптокошельки



Как создать кошелек для криптовалюты и лучшие онлайн (горячие), холодные, аппаратные, а также мультивалютные криптокошельки
2018-04-07 23:50 Игорь Горнов

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com. Популярность криптографических валют сделала свое дело, в итоге множество людей, среди которых немало тех, кто ранее был довольно далек от подобного рода деятельности, неожиданно окунулось в неизведанное море биткоинов (здесь об истории и сущности первой в мире цифровой монеты) и прочих коинов.

Оглавление
  1. Где хранить криптовалюту?
  2. Как завести кошелек для криптовалют
  3. Рейтинг кошельков для криптовалюты
  4. Как пополнять криптобумажник или снимать с него деньги
  5. Как обезопасить себя от потери средств с кошелька

Что самое интересное, некоторые из новичков вполне успешно постигли нюансы разных видов операций с криптовалютой, включая даже те, которые сопряжены с финансовыми рисками (например, биржевой трейдинг, основанный на изменении курса тех или иных валют).

Но, чтобы активно и успешно заниматься крипто-валютой, ее нужно где-то хранить. Для этого используются специальные электронные кошельки, которые бывают самыми разными (онлайн, мобильные, десктопные, аппаратные, одно- и мультивалютные). Каждый вид криптокошелька обладает своими преимуществами и предназначается для решения конкретной задачи.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ



В избранное