Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Криптовалюта -- что это такое простыми словами, какие из крипто-валют самые популярные и как можно на них зарабатывать



Криптовалюта — что это такое простыми словами, какие из крипто-валют самые популярные и как можно на них зарабатывать
2018-06-13 19:56 Игорь

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com. Безусловно, одной из самых обсуждаемых тем в интернете на протяжении достаточно продолжительного времени является криптовалюта и все то, что тесно связано с этим видом электронных денег. Поэтому я никак не мог обойти это обстоятельство, в результате чего родился этот мануал.

В самой сущности этой цифровой валюты изначально заложено очень много нюансов и моментов, требующих внимания и детального осмысления. Даже имя создателя биткоина (основы основ всех криптовалют) Сатоси Накамото покрыто глубокой тайной. В общем, для неискушенного интернет пользователя тут много любопытного и интересного.

Что вообще представляет из себя криптовалюта, каковы ее преимущества и особенности, где ее хранить и как использовать? Ну а главное, можно ли на ней достойно заработать? В этой статье постараюсь коснуться по возможности всех перечисленных аспектов.

Об одних поговорим более детально, другие (такие как блокчейн, майнинг, краны) я затрону лишь вскользь, но лишь для того, чтобы вернуться к ним в формате полноценных публикаций. Естественно, постараюсь обо всем рассказать максимально простыми и понятными всем словами.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ



В избранное