Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Троллинг -- что это такое и кто такие тролли



Троллинг — что это такое и кто такие тролли
2019-09-21 15:48 Игорь

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com. Современное общение в интернете часто омрачается таким явлением как троллинг, с которым пользователи сетевого пространства знакомы не понаслышке. Этот термин стоит в одном ряду с другими сленговыми понятиями, о которых уже есть соответствующие статьи (например, РОФЛ, хайп, kek, ЛОЛ).

Ежели вы пока и не сталкивались с так называемыми троллями, то рано или поздно это вполне может произойти, так что лучше поподробнее узнать о них и их проделках заранее.

Основная цель троллей — втянуть в бессмысленную дискуссию других пользователей и вывести их из душевного равновесия. Удачный результат троллинга позволяет его инициаторам ощутить истинное блаженство. Можно ли противостоять этому негативу? Давайте разбираться.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ



Что такое хостинг, веб-серверы для размещения сайтов и грамотный выбор провайдера
2019-10-11 15:19 Игорь

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com. Функционирование находящихся в интернете сайтов немыслимо без наличия серверов с необходимым оборудованием, на которых и располагается информация в самом разнообразном формате. Услуга предоставления серверных мощностей со стороны их владельцев в аренду и называется хостингом.

Хостинг предлагается как обычным пользователям (чаще всего, от крупных онлайн-сервисов и порталов, обладающими собственными серверами) для хранения их фотографий, видеозаписей, документов, так и владельцам любых веб-ресурсов (юридическим или физическим лицам), которые используют данную услугу для обеспечения работы своих сайтов.

Именно разбору особенностей хостинга для сайтов мы уделим основное время, поскольку это самая востребованная тема, требующая особого внимания.

Ниже мы подробнее порассуждаем о том, что за услуга скрывается под словом "hosting", имеющим английское происхождение, какую роль она играет при создании сайта, что представляют из себя физический, виртуальный разделенный и выделенный серверы, а также какие у них особенности.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ



В избранное