Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Яндекс Толока -- заработок для всех, регистрация на официальном сайте, вход в личный кабинет и отзывы реальных пользователей



Яндекс Толока — заработок для всех, регистрация на официальном сайте, вход в личный кабинет и отзывы реальных пользователей
2021-05-19 07:22 Игорь

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com. Наверное, вам интересно будет посмотреть на реакцию друзей или знакомых, когда вы им сообщите, что работаете в компании Yandex. А ведь для этого не обязательно иметь высшее образование, престижную профессию веб-дизайнера, программиста либо уметь разбираться в тонкостях работы поисковых алгоритмов.

Достаточно иметь под рукой интернет и аккаунт в Яндекс Толоке, где вы сможете воплотить в жизнь свое стремление получать деньги из сети на постоянной основе.

Заработок не будет особенно большим и сможет претендовать лишь на статус дополнительного дохода, но ведь от вас не потребуется специальных навыков и предварительной подготовки.

Так что ежели вы готовы начать свою работу в интернете с простейших форм (кстати, абсолютно все виды заработка можно изучить, если перейти по этой ссылке), то Яндекс Толока как раз входит в число приоритетных вариантов.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ



Реальный заработок на отзывах в интернете — 5 популярных и проверенных сайтов для работы
2021-05-30 10:00 Игорь

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com. Рассмотрим вариант заработка в сети, связанный с написанием небольших текстов (сюда в той или иной степени можно также отнести платные опросы, комментарии, вопросы и ответы). Речь об оплачиваемых отзывах.

Чтобы технически реализовать такую возможность, надо пройти регистрацию на специальных веб-сервисах, лидером среди которых большинством беспрекословно признается Otzovik, на что имеет полное право. Его краткое описание (а также других лучших ресурсов подобного плана) присутствует в данной статье, как и ссылка на полномасштабный обзор.

После того, как вы зарегистрируетесь, самое время начинать писать свои рецензии, объектами которых могут выступать практически любые товары, услуги, события, целые компании и т.д., в общем всё, что связано с жизнью человека и сферами его деятельности.

Чуть ниже мы остановимся на специфических особенностях такого вида получения дохода как общего характера, так и применительно к каждому упомянутому в настоящей публикации веб-проекту, платящему за написание отзывов. Но давайте обо всем по порядку.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ



Заработок на опросах в интернете — 6 лучших платящих онлайн сервисов
2021-06-14 18:58 Игорь

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com. Продолжая весьма актуальную тему получения дохода из интернета хотелось бы поподробнее остановиться на варианте, не требующем специального образования или особых навыков и позволяющем быстро заработать.

Речь об опросах относительно товаров и услуг, о которых пользователи сети (действующие либо потенциальные клиенты) могут предоставить определенную информацию.

Проводят подобные мероприятия специализированные сервисы, где может зарегистрироваться практически каждый желающий. После создания аккаунта появится возможность настроить уведомления, которые будут приходить каждый раз, как только появится подходящий тест.

Конечно, такая работа не принесет вам баснословной прибыли, но в качестве дополнительного заработка вполне подойдет, особенно тем, кто пока еще не обладает системными знаниями.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ



В избранное