Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как создать кошелек для криптовалюты и лучшие онлайн (горячие), холодные, аппаратные, а также мультивалютные криптокошельки



Как создать кошелек для криптовалюты и лучшие онлайн (горячие), холодные, аппаратные, а также мультивалютные криптокошельки
2021-11-30 17:50 Игорь

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com. Популярность криптографических валют сделала свое дело, в итоге множество людей, среди которых немало тех, кто ранее был довольно далек от подобного рода деятельности, неожиданно окунулось в неизведанное море биткоинов (здесь об истории и сущности первой в мире цифровой монеты) и прочих коинов.

Что самое интересное, некоторые из новичков вполне успешно постигли нюансы разных видов операций с криптовалютой, включая даже те, которые сопряжены с финансовыми рисками (например, биржевой трейдинг, основанный на изменении курса тех или иных валют).

Оглавление
  1. Где хранить криптовалюту?
  2. Как завести бумажный кошелек для криптовалют
  3. Где скачать толстые криптобумажники для виртуальных валют?
  4. Рейтинг кошельков для криптовалюты
  5. Как пополнять криптобумажник, выводить с него средства и проверять баланс
  6. Как обезопасить себя от потери средств с кошелька

Но, чтобы активно и успешно заниматься крипто-валютой, ее нужно где-то хранить. С этой целью используются специальные электронные кошельки.

Они бывают самыми разнообразными (онлайн, мобильными, десктопными, аппаратными, одно- и мультивалютными). Каждый вид криптокошелька обладает определенными преимуществами и предназначается для решения конкретной задачи. Давайте поподробнее все выясним.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ



В избранное