Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самостоятельное создание, продвижение и монетизация сайтов


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Прошу познакомиться со свежими публикациями блога Goldbusinessnet.com по теме подписки.

Расширенный визуальный редактор WordPress TinyMCE Advanced и плагин AddQuicktag для добавления кнопок панели форматирования

Декабрь 27, 2016

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com! Очевидно, что функционала редактора Вордпресс (как визуальной его части, так и текстовой), встроенного по умолчанию, недостаточно для того, чтобы с максимальным комфортом писать грамотные статьи для своего сайта или блога, не отвлекаясь на какие-то дополнительные телодвижения.

  1. TinyMCE Advanced - расширение визуального редактора WordPress
  2. Дополнительные настройки TinyMCE Advanced
  3. AddQuicktag - добавляем кнопки панели форматирования текстового редактора

Поэтому сегодняшний пост посвящен плагинам WordPress, которые расширяют возможности этого инструмента, благо разработчики позаботились об этом. Речь пойдет, во-первых, о TinyMCE Advanced, который заменит родной визуальный редактор (вкладка «Визуально»), тем более, что еще с ранних версий WP он не всегда работает корректно и выдает ошибки.

TinyCME Advanced и AddQuicktag для расширения функционала редактора WordPress

Ну и во-вторых, мы рассмотрим настройки AddQuicktag, способного дополнить недостающий комплект HTML кнопок в раздел «Текст». Кстати, для меня именно этот плагин окончательно склонил чашу весов в пользу применения текстового редактора, поскольку с его помощью можно добавить практически любые символы языка гипертекстовой разметки (не только теги).

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


В избранное