Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уроки создания сайтов

  Все выпуски  

Уроки создания сайтов Школа блоггеров А. Борисова


На днях открывается школа блоггеров от нуля до результата. Для кого подойдет эта школа:

Для чайника

Для самого при самого при самого самоварного чайника, который в теме сайтостроения, создания блогов и заработках на них полный НОЛЬ, но очень хочет всему этому научиться и зарабатывать живые деньги, которые можно тратить на что угодно.

Возможно у этого новичка проблемы в теме сайтостроения, но вот в какой-то другой деятельности он настоящий профессионал (мастер, тренер) и благодаря блогу он сможет увеличить свои продажи, продвинуть свой бренд на рынке и т.д.

Для блоггера новичка

Для вебмастера, который уже завел себе блог, но совсем недавно (как говорится, еще далеко не ушел, не накосячил) и который хочет не оказаться через какое-то время (1-2 года) в ситуации как и 95% остальных блоггеров у которых ни чего не получается и которые сливаются в конечном счете. То есть он хочет в будущем зарабатывать при помощи своего блога, а не жить мечтами.

Для профессионала

Для вебмастера, который ведет свой блог уже несколько лет (1-2-3...), но результаты его не впечатляют.

Заработков с рекламы нет, клиентов нет, продаж нет... SOS!

Блог для души

Для человека, который просто хочет завести себе блог для души, научиться писать статьи красиво, интересно, захватывающе, чтобы читая их посетителю не хотелось спать и закрывать крантик потому что кто-то льет слишком много воды.

Вообще обещают нереально крутое обучение и за 48 недель научить вас зарабатывать за счет своего блога от 20 000 рублей в месяц и выше.

Так что дерзайте и подавайте заявку на обучение, пока еще есть время!


В избранное