Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересный и полезный Интернет | Умный будильник и майндмашина для Android.


Всем доброго дня, а может быть и ночи! Вечера, утра… Впрочем, неважно :)

Наверное, вы, прочитав заголовок, подумали, что я совсем рехнулась и собралась написать статью вообще не по теме :) Нет, все совсем не так! Сегодня я наконец таки сброшу камень со своей души и расскажу вам о том, как проходил мой ужасный эксперимент. Давно ведь уже обещала. А все некогда. Уж очень много тем интересных в голове крутится. Появится какая-то свежая идейка, и руки сами уже открывают текстовый редактор. Так что придерживаться плана мне пока сложно. Но я буду стараться! Вы, кстати, теперь всегда сможете узнать о том, что у меня на уме. Потому что план своих будущих статей я поместила в сайдбар справа. Можете заглядывать время от времени и интересоваться чего я там еще напридумывала. Ну а сейчас вы узнаете не только о моих опытах, но и о двух приложениях для Андроид, которые помогут вам быстро уснуть вечером, безболезненно проснуться утром и в течение дня чувствовать себя как огручик.

тренировка мозга

Итак, давайте уже приступим. Всю суть моего эксперимента я вам рассказывать, ессесно, не буду. Если интересно, то сходите по ссылочке и почитайте. Ну а для особо ленивых его суть в двух словах — в общем попыталась я полностью поменять свой режим дня и стать жаворонком. Думала,что если буду вставать с утра пораньше, то буду все успевать. Ага! Наивная!. Я успевала практически все — работа по дому, обеды-ужины, дети. Но! Я не успевала писать статьи в блог. А все потому, что мой мозг скорее всего привык креативить по ночам. А утром был свеж, но… совершенно пуст :) Тут уж пришлось мне выбирать — или я в роли жаворонка, или блог. Как вы поняли, выбрала я второй вариант. И вот теперь, я — злая и не выспавшаяся сова, вновь пишу по ночам свои статейки :)

Знаете какой самый важный вопрос бродил в моей голове в ходе почти двух недель эксперимента? Как быстро уснутькогда ложиться рано я вообще не привыкла? Вместо 2 часов ночи в 22 часа. Первые дни приходилось подолгу ворочаться в кровати. А все потому, что руки так и тянулись к смартфончику, который лежал со мной рядом, а глаза так и косили в сторону стола, где помаргивал светодиодом спящий ноутбук. Хотелось почитать, пописАть, поторчать на любимых блогах. Да много чего хотелось, но только не спать. Промучившись парочку вечеров, я задалась мыслью найти решение этой своей проблемы. Решение нашлось в виде двух приложений для Android-смартфонов. И приложения эти не совсем обычные. Одно из них — это умный будильник, а второе —настоящая майндмашина. Ну что, андроидоманы, заинтригованы? Если да, то читайте далее>>>


В избранное