Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дизайн и разработка

  Все выпуски  

Дизайн и разработка Motorola ПК в твоем кармане (Motorola Atrix 4G)


Множество новых планшетов уже было представлено на CES 2011, но смартфоны как-то оставались в тени. До теперешнего момента. Ведь миру был представлен новый гигант – Motorola Atrix 4G.

Характеристики сего чуда таковы:

  • 4,3 дюймовый емкостный qHD дисплей. qHD это дисплей с соотношением 16:9 и разрешением 960х540 точек.
  • 1ГГц процессор Nvidia Tegra 2
  • 1ГБ ОЗУ
  • Android 2.2 (обещают в скором времени обновление до 2.3)
  • Поддержка сетей 4G
  • Сканер отпечатков пальцев
  • 5МП камера с двойной LED-вспышкой

Nvidia Tegra 2
На данный момент это один из самых продуктивных смартфонов в мире. Характеристики телефона ничего не напоминают? Они похожи с теми, которые были на стационарных компьютерах лет 5 назад при в сто раз меньшем размере. Теперь ваш старый ПК помещается у вас в кармане.
android
Одна из самых крутых особенностей сканер отпечатков пальцев. Очень интересное нововведение, ведь он интегрирован в кнопку включения, и чтобы разблокировать устройство, вам необходимо пройти биометрическую авторизацию. Теперь ворам придется отрезать вам палец, чтобы получить закрытую от них информацию.
MOROTOLLA
Более того, теперь, если 4,3 дюймовый экран кажется вам слишком маленьким, вы можете подключить Atrix 4G к псевдо ноутбуку, и отобразить всю информацию телефона на большом экране. На видео внизу вы видите, как это все происходит:

Так что можно с уверенностью сказать, что Motorola не собирается сдаваться и уходить в тень HTC и Samsunga, а упорно занимает лидирующие места в Android индустрии. Перейдя по этой ссылке, вы сможете посмотреть 9-минутное видео от Engadget, где они демонстрируют Motorola Atrix 4G во всей его красе.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленБлогом InternalTouch.com для subscribe.ru


В избранное