Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости | Блог Николая Гурского Как стать популярным блоггером как стать известным и популярным в интернете


Как стать популярным блоггером каждый блоггер задавал себе такой вопрос, я в этом уверен на 99.9%. И сегодня я предлагаю вам свои измышления на эту тему, и не только как стать популярным и известным, но и том есть ли разница между популярностью и известностью. Это статья будет третьей из серии статей посвященных тем кто только начинает свой путь в болггинге.

Я уже писал о том как стать блоггером с чего начать, и теперь буду исходить из того что вы им уже стали, у вас есть блог и вы начали его вести. Итак всем привет, меня зовут Николай Гурский и мне приятно видеть вас на своем блоге. В самом начале я бы хотел поговорить о том какие виды блоггинга сейчас есть:

  1. Классический блог.
  2. Видео блог.
  3. Фото блог.

 

Есть конечно и много ответвлений, первое что приходит на ум, это возникновения например такого выражения как Инстаграмм блоггерА вы какие новые виды блоггинга знаете? И каждый кто ведет тот или иной блог, начиная свою деятельность на просторах интернета задумывался над тем как стать известным и популярным блоггером. Если блог авторский то продвигается именно личность автора и его знания и опыт.

Если блог контентный то продвигается выбранная тематика блога среди выбранной ниши. Я считаю что есть много возможностей стать и популярным и известным. Но я считаю что есть разница между популярностью и известностью. Можно быть известным но не популярным среди людей. Для примера можно посмотреть на наших власть имущих. Ну да ладно пусть живут))). Давайте ближе к нашей теме

как стать известным

Итак как стать известным блоггером.

Известность заработать можно по разному: Например своей не адекватностью. Как известно все что выходит за рамки обычного и обыденного привлекает свое внимание. Ну и даже у самых не адекватов находятся свои сторонники и поклонники.

Второй путь, как стать известным, считаю таковым: Это активное и постоянное ведение своего блога, постоянное присутствие в социальных сетях и на профильных блогах, вебинарах. Владение самой актуальной и полезной информацией в своей нише. Конечно это не самый простой способ и не самый быстрый, первый вариант гораздо быстрее и если можно так сказать веселее. И известность он вам принесет, а вот популярность среди обычных людей вряд ли.

Посмотрите на наших некоторых политиков, они известны среди людей, своими делами, и словами, которые часто расходятся. Их знают, их имена и фамилии у всех на слуху. Но они не популярны среди народа.

Я не просто так задаю в самом начале вопрос: Как стать популярным блоггером? Так как я считаю что популярность это больше положительная черта. Если ты популярен, значит ты что то делаешь для людей. Лично я разделяю такие понятия как стать популярным и стать известным. А для вас эти значения одинаковы? Жду ваши мысли изложенные в комментариях.

 

как стать популярным

Итак как стать популярным блоггером?

Как и в пункте с известностью нужно как говорится быть в теме. Известность и популярность они идут очень рядом. Известный блоггер может стать популярным блоггером начав делать не только для себя и своей популярности, но и для людей. Делиться свои опытом, своими знаниями, общаться с людьми. И поверьте тогда о нем не только будут говорить, но он станет популярным.

Есть много блоггеров инфобизнесменов, и довольно известных на просторах интернета. Но не многие из них проводят например, вебинары, для людей чисто для людей, что бы пообщается с ними, что бы чем то поделится. Конечно вы скажете, они же бизнесмены, (или даже и вы) им нужно зарабатыватьИ я соглашусь с вами Но ведь всегда есть возможность совмещения в процентном соотношении, уделите людям 85% времени и на свой бизнес 15%.

Конечно решать вам что выбирать. И на что делать упор. Я изложил свои мысли и постарался ответить на вопросы как стать популярным блоггером, и как стать известным. Это мои мысли и то как я это понимаю для себя. Если у вас есть свои соображения буду рад с вами пообщаться. Как я уже писал выше, это третий мой пост из серии постов на тему как стать блоггером с чего начать новичку.

Первый пост так и назвался, Блоггер это и в нем я говорил о том кто это такой. И кого можно считать блоггером и немного истории. Второй пост был о том Как заработать на блоге, животрепещущая тема так сказать. В нем я говорил о том как реализовывать разные способы заработка на своем блоге и не навредить ему.

И вот теперь третий пост Как стать известным блоггером. Все эти три поста основаны на моем личном нении и виденье. Ведь это основа блоггинга. Не так ли? Делиться чем то своим с остальными. Вот это и есть уникальность, говорить и писать от первого лица.

На этом я буду заканчивать это письмо к вам уважаемые читатели. И если вам было интересно поделитесь в социальных сетях этим постом. А если хотите высказать свое мнение и виденье добро пожаловать в комментарии. И конечно, это мой не последний пост, и советую вам подписаться на обновления моего блога, воспользовавшись формой ниже.

До новых встреч.

С Уважением Николай Гурский.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное