Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости | Блог Николая Гурского Новая школа 2018 открыть школу, свою школу реально?


Новая школа 2018. Реально или миф? О чем я? Спросите вы... Я о новом тренде 2018 года. А именно о онлайн обучении. Даже государственные вузы переходят на онлайн обучение заочных отделений. Обучение проходят с поддержкой от преподавателей, с обратной связью так сказать.

Новая школа 2018. Открыть школу учиться онлайн.

Всем привет, на связи с Вами Николай Гурский. Рад видеть Вас на своем блоге и сейчас хочу поделиться с Вами новостью, о том что Александр Б начинает набор на обучение посвященное теме как открыть школу. Да, да открыть школу, именно онлайн школу. Если Вам есть чему научить других эта тема точно будет вам интересна.

Все что Вам нужно сделать самым первым, это зарегистрироваться на абсолютно бесплатный вебинар который пройдет 8-го февраля 2018 в 20:00 по мск. На нем вы сможете узнать все нюансы, создания онлан школы с ноля. Почему еще стоит пойти на этот вебинар? Конечно по тому что, его будет проводить не теоретик а практик, что в наше время редкость.

Новая школа в 2018 году может стать вашей, личной школой. Открыть школу при помощи той информации которую вы получите и личной поддержке от Александра Борисова, будет уже не так сложно. Вы сможете поделиться своим опытом и научить других. Конечно, обучение ваших учеников не будет бесплатным, информация и знания имеют свою цену, а иногда и бесценны.

Для примера приведу вам несколько школ, которыми руководит Александр Борисов.

Конечно же самая известная это :Школа Блоггеров

Следующая школа, школа по шахматам: Школа шахмат с Жориком

Следующая школа так же заслуживает внимания, школа продюсером которой является так же Александр Борисов, школа по веб дизайну: Школа дизайна и иллюстрации Первушиной Юлии

И в заключении одна из новых школ от Александар Борисова:Школа бега и триатлона RUNTOFINISH

Посмотрите на эти школы... И ответе на вопрос, хотите такую же школу 2018 году открыть и начать обучение и заработок? Хотите? Тогда вперед. Регистрируемся на бесплатный вебинар: Регистрация.

Будут вопросы спрашивайте.

Будут предложения предлагайте.

Хотите что то высказать, да не вопрос, комментарии ниже специально для Вас.

Не забывайте подписаться на новые статьи.

Пока пока.

До новых встреч.

С уважением Николай Гурский.

 

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное