Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Продвигаем сайт

  Все выпуски  

Продвигаем сайт Как и где купить статью для сайта?


Друзья, Всем привет! 

В предыдущей статье я рассказывал о таком сервисе как advego, статья была посвящена теме Как наполнять блог, если нет времени? В этой статье я хочу рассказать вам о таком сервисе как Text.ru. Очень часто владельцы интернет-магазинов или начинающие блогеры испытывают сложности в написании текстов для своего сайта.

Знаем и помним! Правильно написанный текст с учетом SEO на вашем сайте, заметно увеличит трафик!

Для начала разберемся в чём сложности начинающего блогера или владельца сайта. Владельцы интернет-магазинов как правило вообще игнорируют и обходят стороной написание контента на страницах товара, в категориях и подкатегориях и это большая ошибка. У блогеров частая проблема, это не понимание о чем написать новую статью или как ее написать. Что бы сайт был интересен читателю и в тоже время хорошо индексировался поисковыми системами, в первую очередь нужно уметь правильно писать статьи, но для этого совсем не обязательно быть автором или обладать большим количеством свободного времени. Ведь всегда можно найти сервис и купить контент для своего сайта.

Где купить статью для сайта?

Проходим по ссылке и регистрируемся в магазине статей Text.ru

 

Данный сервис, где можно купить контент, довольно разнообразен с точки зрения оказываемых услуг. На главной странице, можно все увидеть, пощелкать и по изучать. Здесь также можно проверить текст на уникальность в режиме онлайнОн покажет насколько процентов ваш текст уникален, а также отобразит ссылки на все возможные ресурсы, где возможно размещен данный или похожий текст, проверит орфографию и проведет SEO анализ статьи. Мы же заострим внимание на "зеленом яблоке", здесь можно заказать статью на бирже, либо посетить магазин статей, а если у вас новостной портал, то можно легко купить текст новостей.

 

 

Переходим в магазин статей, и сразу видим какой контент есть в продаже. Для более удобного поиска, нужно выбрать интересующую категорию и нажать кнопку "Найти". По результатам поиска, выбрать подходящую статью и ознакомиться с SEO анализом, здесь рекомендую обратить внимание на такой показатель как "Заспамленность"

Процент заспамленности текста отражает количество поисковых ключевых слов в тексте. Чем больше в тексте ключевых слов, тем выше его заспамленность:

  • до 30% - отсутствие или естественное содержание ключевых слов в тексте;
  • от 30% до 60% - SEO-оптимизированный текст. В большинстве случаев поисковые системы считают данный текст релевантным ключевым словам, которые указаны в тексте.
  • от 60% - сильно оптимизированный или заспамленный ключевыми словами текст.
  •  

То есть в нашем случае для лучшего индексирования поисковыми системами, стараемся выбрать текст с показателем 30-60% заспамленности, после чего можно купить статью на свой сайт, естественно перед покупкой необходимо пополнить баланс.

 

 

Оплатить можно любым удобным способом, однако пополнение баланса через кошелек Webmoney, это самый выгодный способ, комиссия в этом случае составит всего 0,8%. Если вы решили плотно заняться ведением своего блога, то рано или поздно у вас возникнет необходимость в данного вида сервисах, где можно быстро и дешево купить статью для сайта. Это значительно сэкономит ваше время, а потраченные вложения, начнут окупаться. Ведь как только вы увеличите посещаемость вашего блога, можно будет смело ставить рекламные баннеры от Гугла и Яндекса, размещать тизерную рекламу или зарабатывать на партнерских ссылках. А самое основное правило: - "Контент, правит миром". :) Главное побольше полезных и интересных статей размещать у себя на сайте с учетом всех стандартов SEO и ваша статистика посещаемости будет стремительно расти вверх. На этом у меня все, спасибо за внимание и как всегда надеюсь, что данная статья была для вас полезной.



В избранное