Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые лучшие, интересные и полезные веб-сайты в Интернете: до окончания сбора средств Ambrosus осталось меньше недели


Доброго вечера!

Мы заметили, что в СМИ начали активно обсуждать Биткойн и технологию блокчейн, на основе которой работает эта криптовалюта.

Сегодня мы продолжим рассказ о сайтах, о технологии блокчейн и проектах, которые смогут с помощью технологии блокчейн изменить мир к лучшему.

 

Сегодня особенный выпуск, потому-что мы расскажем про проект, который объединяя высокотехнологичные сенсоры, протокол блокчейна и умные контракты, создает первую в мире публично проверяемую экосистему для обеспечения качества, безопасности и достоверности происхождения продуктов. 

Представьте, скоро с помощью этого проекта люди смогут отследить качество продуктов и их происхождение.

 

Ambrosus 

 

 Итак, мы поговорим о проекте Ambrosus. Этот проект создает условия для того, чтоб мы могли получить продовольствие и лекарственные средства проверенного качества.

 Таким образом, Ambrosus с помощью системы датчиков и «умных контрактов» на технологии блокчейн будет отслеживать пути следования продуктов питания: от места происхождения до достижения конечного потребителя.

Этот проект прямо сейчас проводит сбор средств на свое развитие с помощью мероприятия по генерации токенов (собственной криптовалюты, а вернее - активов на технологии блокчейн).

За время проведения  мероприятия по генерации токенов (TGE) уже было собрано более : 106841 ETH, что по нынешнему курсу составляет около $35257530.

До окончания мероприятия по генерации токенов (TGE) осталось менее недели.

Больше интересных и важных деталей об этом проекте, а также наше мнение читай вот здесь...

 

 

Надеемся эта информация будет интересна и актуальна. Мы публикуем ее заблаговременно - до момента окончания возможности участия в этом проекте.

 

 


В избранное