Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты рекламы и создания интернет-магазинов Тайна старой заметки


Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
Предлагаем Вам один из авторских проектов историка и писателя Вадима Лазуренко. По наследству досталась заброшенная рассылка. Нужно было что-то делать. Обычные советы есть и в сети, но писатель решил создать из обычной рассылки приключенческую книгу, в которой Вы столкнетесь и с вопросами связанными с темой рассылки. Можно читать, как книгу, а можно почерпнуть много о рекламе и создании интернет-магазинов. Поскольку это книга, вопросы по интернет-магазинам могут быть не в каждом выпуске, поэтому просто ждите продолжения.

Внимание! Автор предлагает сделать из Вашего сайта приключенческий проект, чтобы посетителям захотелось вернуться, а не только один раз просмотреть размещенный контент. Можно весь сайт или отдельный раздел сделать электронной книгой, в которую можно включить случаи из Вашего жизненного опыта связанного с тематикой рекламы и создании интернет-магазинов, но если сайт другой тематики, то и книга будет приближена к ней. Также возможна поддержка вашего сайта (наполнение контентом и обновление информации) или размещение вашей тематической информации в этой рассылке. Если заинтересованы, пишите на почту, обсудим: biznesolimp@mail.ru


Тайна старой заметки

Летнее утро. День Рождения. Витя потянулся в кровати стараясь продлить ночной сон. Но день уже начался и день должен был быть наполнен чем-то необычным, чудесами и подарками. Такое событие бывает всего пару раз в году. Это Новый год ну и праздник, которого ждут в детстве и забывают в старости – день Рождения…

Осторожно приоткрыв двери он увидел на столе огромный букет садовых цветов, которые приготовила бабушка. Рядом стояли коробочки с подарками. Это были игрушки, машинки, набор солдатиков и всякой военной техники. Конструктор для конструирования и опытов с электричеством. И тут он увидел свою мечту – фотоаппарат. Потом были поздравления, большой праздничный стол с пирогами и другими вкусностями.

Папа помог вставить пленку в фотоаппарат. Делали они это под одеялом, чтобы не засветить ее, поэтому поначалу она установилась не так как нужно, но в дальнейшем Витя приноровился ее вставлять без ошибок, наощупь определяя края, которые нужно закрепить в механизме. Потом он начал фотографировать. Двор, кур, небо, облака, просто проходящих людей и пейзажи.

Когда лето прошло, и он вернулся в город, то они потом поздно вечером садились с папой в полумраке кухни, проявляли фотопленку, печатали неказистые фотографии и собирали их в альбом.

Помимо фото Витя писал всякие приключенческие фантастические повести в тетрадках, но никому их не показывал, считая, что они будут интересы лишь ему, а вот в школе было совсем другое творчество. Именно с него и начались все события, перевернувшие жизнь маленького человечка и целой страны.

Новый учебный год начался как обычно. Шестиклассник Виктор вверенной поступью шел в сторону школы. Путь был знаком. Если бы подсветить все следы туда и обратно, то это была бы яркая светящаяся дорожка. Улица была без асфальтового покрытия, поэтому приходилось часто прыгать через небольшие лужи и обходить крупные водоемы, в которых плавали желтые осенние листочки. Витя любил эту тихую улицу. Она начиналась практически у его дома и шла почти до порога школы. Частные домики стояли с обеих сторон и, несмотря на то, что это была жилая улица, неожиданно появлялись пустыри, где росли вековые березы.  Напротив одного из таких пустырей стоял большой покосившийся деревянный дом. Окна были заколочены и несли, какую то тайну. Все проходили мимо и лишь зимой можно было увидеть цепочку кошачьих следов ведущих к почерневшему от времени срубу.

Вторая роща была поменьше и находилась почти у школы. Это были сравнительно молодые деревья, радовавшие весной шелестом зеленой листвы и золотым листопадом осенью. Витя любил эти пятнышки природы и часто останавливался там, подходя к деревцам и поглаживая их кору пальцами. Настроение сразу менялось. Если оно было грустным, то становилось спокойнее и веселее, а если он был в приподнятом и даже юморном настроении, то приходила задумчивость. Вот и сейчас он подошел и прикоснулся к коре белоствольной березки и попросил удачи на сегодняшний день.

Уроки были обыденными. Сосед по парте Сергей скучал, слушая географа. Преподавателя все звали Фикус, хотя откуда пошло это прозвище никто и не знал, да и невдомек было детям, что вкладывающий в предмет душу, преподаватель был романтиком, мечтавшим о дальних путешествиях. Позади Виктора и Сергея сидели еще два одноклассника в втихаря перекидывающиеся в карты и тут пришла идея создать на листке бумаги маленькую газету. Она была даже не на целом листе, а на сложенном вчетверо. Потом этот сложенный лист разрезали на части, и получилась маленькая книжка, где друзья набросали портреты соседей и написали об их проделках с юморным уклоном. Так зародилась тайная подпольная газета, еще не имевшая на тот период никакого названия.

Рассылки Subscribe.Ru
Освещение для интерьеров и парков
Техника для создания любимой погоды в доме, от кондиционера до тепловой пушки
Автономные электростанции для загородного дома и все, что можно к ним подключить
Техника в помощь садоводу и фермеру
Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях
Моечная и уборочная техника для быта и производства
Рукопашный бой для девушек -- выживание, психология!
Места исполнения желаний, чудес, исцеления
Режим ожидания
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства
Православные книги, фильмы, программы и другие издания
Агробизнес и советы садоводам
Тайны забытых рецептов
Фотосъемка природы и людей на природе и в интерьере
Рецепты кухни народов СССР
Скидки, подарки, призы...
Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары. Новинки и обзоры
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
1С и электронная коммерция

В избранное