Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Регистрация в Facebook.com: начинаем жизнь в соцсети No1


Регистрация в Facebook.com: начинаем жизнь в соцсети №1

Итак, предположим, что уважаемый Читатель прочел статью-обзор Facebook, и решил: НАДО. Ну а чтобы в процессе реализации этого «Надо» не возникло никаких сложностей, мы пройдем все этапы вместе: убедимся, что регистрация в Facebook.com — бесплатна и ничуть не сложнее аналогичной процедуры на любом другом сайте, что интерфейс соцсети непонятен только на первый взгляд и вся «навороченность», вполне подвластна руке любого человека.

Приступим к регистрации на сайте www.facebook.com. Для того чтобы попасть на главную страницу Facebook, нажмите на эту ссылку (не забудьте только вернуться обратно, чтобы дочитать статью до конца  ).
После перехода глазам Читателя предстанет следующая картина: 

Да, можно сразу вводить свои данные! Вот так всё просто. Но не совсем :-). Обратите внимание на изображение ниже.

Нюанс: нужно заполнить все поля. В поле под именем и фамилией можно указать как e-mail, так и номер телефона – в зависимости от того, что Вам проще будет использовать в дальнейшем + куда Вы хотите получить уведомление о регистрации (и последующие уведомления тоже).

Как видите, создатели соцсети акцентируют внимание на том, что зарегистрироваться в facebook можно бесплатно, и только бесплатно.

По мере заполнения полей для регистрации в Facebook будут всплывать «подсказки», объясняющие, почему пользователю следует внести те или иные данные:

Когда всё заполнено, нужно нажать на зеленую кнопку «Регистрация». Если всё хорошо, пользователь перейдет к этапу номер 2, а если нет, то…

 

Продолжение на Netobserver.ru >>> 

 

 

 

 

 


В избранное