Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет-обозреватель Netobserver.ru - новости, обзоры Сети | Интернет-радио от Yandex


Интернет-радио от Yandex, или как послушать музыку для настроения онлайн

 

 Хотите найти и послушать хорошую музыку для настроения,  сделав это бесплатно и без необходимости где-либо регистрироваться? Интернет-обозреватель Netobserver.ru знает, как это сделать. А теперь узнаете и Вы  .

 Понятно, что практически каждому известна пара-тройка сайтов, где можно найти, послушать или скачать песню. На крайний случай всегда можно зайти во Вконтакте и там послушать музыку. Но, во-первых, ни Вконтакте, ни известные Вам сайты не могут угадать, что от них нужно в данный момент – пользователь должен явно указать, что хочет послушать. Во вторых, интерфейс таких сайтов часто неудобен и сильно перегружен рекламой, а во Вконтакте для прослушивания музыки нужно обязательно авторизовываться… Так есть ли сервис, на котором можно послушать онлайн музыку для настроения, причем бесплатно и без необходимости регистрироваться или просматривать кучу рекламы?  Ответ – есть. И сервис этот называется Яндекс.Радио 

 

 

  • Рекламные баннеры? – отсутствуют.
  • Требуется регистрация? – абсолютно нет.
  • Сложный интерфейс? – пффф, позвольте, с этим справится даже маленький ребенок.

Итак, Вы зашли на сайт radio.yandex.ru и хотите послушать хорошую музыку для поднятия настроения. Всё, что нужно – выбрать категорию «Настроение», а затем кликнуть по пункту, который Вашему настроению будет наиболее точно соответствовать.

 

Например, наше настроение характеризуется как «Крутое». Что предложит нам Яндекс. Радио?

 

“SUM 41 – Still Waiting” – меткое попадание! Драйвово, весело, мощно – одним словом «Круто»!

Ну а если сервис чуток «не угадывает» с музыкой, которую хотелось бы прослушать онлайн, Яндекс.Радио позволяет «поиграть» с настройками. Чтобы откорректировать играющую музыку под свое настроение, нажмите на пиктограмму с «ползунками» в верхнем правом углу плеера:

 

Продолжение обзора на Netobserver.ru >>> 

 


В избранное