Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта ЭКО УВД СЗАО г.Москвы


Информационный Канал Subscribe.Ru


ЭКО УВД СЗАО г.Москвы

НОВОСТИ САЙТА

от 20.02.2003г.  WEB: http://eko-czao.narod.ru 


Наши новости:

Разместили пять новых материала смотрите ниже. Скоро добавим еще :)
Создали раздел "Каталог ХО" основанный на сертификатах ЭКЦ МВД РФ, с сортировкой по странам и фирмам производителей ХО.
Скоро откроем раздел "Спец.исследования / Судебно-медицинская экспертиза". 
Мы обращаемся к экспертам России и СНГ!!! Если у Вас есть материалы, методики и т.п. в электронном виде которые будут интересны другим экспертам, то высылайте их нам на E-mail и мы разместим эти материалы на нашем сайте. 

Новые темы на форуме:

Тема "О реорганизации ЭКП в ЭКЦ": 5 января 2003 года все экспертно-криминалистические подразделения выводятся за штат и создаются экспертно-криминалистические центры при РОВД, УВД, ГУВД и т.д. Приглашаем к обсуждению этого вопроса. (8 ответов)
Тема "Нож для потребителя": Человек купил нож и ему дали непонятную справку, просит помочь и разъяснить ее содержание :) (1 ответ)
Тема "Темляк как атрибут ХО?": Один знакомый ППС-ник утверждал, что темляк - атрибут, однозначно превращающий нож (длина около 120 мм, твердость явно больше 25)в ХО. Подозреваю, что нет. Однако рисковать не буду. (5 ответов)
Тема "Дактосистема": Интересно, сколько стоит установить нормальную автоматическую дактоситему, сколько будет стоить и какие машины потребуется? Масштаб примерно райотдела - дактокарт на тыщ 10. Кто что думает? (ответов пока нет)
Тема "Нетрадиционная экспертиза": Здраствуйте, интересно узнать ваше мнение, что такое нетрадиционная экспертиза, критерии отнесения экспертиз к нетрадиционным и когда нетрадиционная становится традиционной. (1 ответ)

Новые пополнения (10 последних):

В.А.Федоренко, А.В.Дыкань, О.Р.Матов, Л.Ю.Воронков, "Способы повышения контрастности следов канала ствола гладкоствольного оружия на выстреленных пыжах-контейнерах", 1998г.
И.В.Латышов, А.А.Максименков, С.А.Степанов, "Особенности следообразования на пулях и гильзах при стрельбе из оружия, укомплектованного приборами бесшумной стрельбы расширительного типа", 1999г.
Л.Ю.Воронков, О.Р.Матов, "Выявление следов рук на патронах и стреляных гильзах окислительно-восстановительным методом", 1998г.
О.Р.Матов, В.А.Федоренко, Л.Ю.Воронков, Ф.А.Выскубов, В.А.Ивашков, "Выявление следов рук эфирами цианакриловой кислоты в вакууме", 1998г.
Е.В.Розанкова, "Особенности исследования текстов, выполненных лицами пожилого и старческого возраста", 1998г.
"Неидентификационные исследования в почерковедческой экспертизе", Киев, 1972г
Криминалистические требования МВД РФ по ограничениям, устанавливаемым на оборот гражданского и служебного оружия, 2002г.
Т.И.Сафроненко, М.Н.Сосенушкина, Г.Г.Белоусов "Криминалистическое исследование удостоверительных печатных форм (печатей и штампов), изготовленных по новым технологиям", Методические рекомендации, ЭКЦ МВД РФ, 1999г.
7,62мм Отечественный винтовочный патрон (7,62х53R)
7,62мм Отечественный пистолетный патрон обр.1930г.

Пишите нам: eko-czao@mail.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное