Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Из грязи в князи: реальные истории знаменитостей. Часть 1



Из грязи в князи: реальные истории знаменитостей. Часть 1
2013-05-03 11:37 Наталья Измайлова

Недавно по новостным каналам прошло известие об аресте родного брата Мадонны, который не работает и ночует под мостом, то есть, говоря простым языком, является бомжом. Все тут же накинулись на богатую певицу с обвинениями в неотзывчивости и равнодушии, однако не стоит забывать, что и сама дива родилась не на слитках золота. Свое гигантское состояние Мадонна сколотила упорным трудом, что, к слову, в среде знаменитостей происходит чаще, чем принято думать. Предлагаем вашему вниманию несколько реальных историй о том, как известные люди выбрались «из грязи в князи».

1. Отец Стивена Кинга (Stephen King) ушел из семьи, когда будущему писателю было всего два года. Дети остались на полном попечении матери и катались с ней по городам и весям, поскольку женщина не имела постоянного места работы и устойчивого заработка. Лишь спустя почти 10 лет скитаний семья обрела дом, когда единственная кормилица устроилась сиделкой у своих же престарелых родственников. Позже Кинг рассказывал, что они жили за счет доброты родни, получая на руки мешки с крупой и поношенную одежду. На сегодняшний день, согласно журналу «Форбс», состояние автора оценивается в 200 млн. долларов.

Читать дальше, смотреть фото…



Из грязи в князи: реальные истории знаменитостей. Часть 2
2013-05-03 11:49 Наталья Измайлова

Знаменитостями не рождаются – знаменитостями становятся. Продолжаем наш рассказ о людях, которые взлетели к славе и богатству, буквально оттолкнувшись от социального дна.

6. Звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер (Leighton Meester) начала свою жизнь самым незавидным образом. Девочка родилась в больнице техасской тюрьмы, где ее мать отбывала наказание за контрабанду наркотиков. Пока старшая Мистер мотала срок, Лейтон жила во Флориде у бабушки. Сегодня состояние актрисы превышает бюджет любого пенитенциарного заведения: по самым скромным подсчетам, это никак не меньше 5 млн. долларов.

Читать дальше, смотреть фото…



В избранное