Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайтов ErichWare

  Все выпуски  

Новости сайтов ErichWare: две очень важные новости


Здравствуйте, дорогие подписчики!

      Этот выпуск рассылки будет достаточно необычным, но особенно важным. Обязательно прочтите этот текст полностью!

      Новостей две, я даже не знаю, с какой начать. Ну, начну со своего старого сайта.

      Итак, в подраздел "Ответы на вопросы" добавлены 26 страниц с ответами на самые актуальные и сложные вопросы, с которыми часто сталкивается в жизни любой из нас. Если вы знаете, о чем идет речь, то все в порядке. Если не знаете - посмотрите страницу с ответами, там все написано!

      А теперь вторая новость, еще более важная и связанная с первой, в некотором смысле. Только не удивляйтесь, а прочтите! И воспримите это всерьез.
      Мы все сталкиваемся с проблемами в жизни. Иногда их решение зависит от нас, иногда обстоятельства кажутся сильнее. Что делать в первом случае - понятно. А что делать во втором? Тут нужна помощь кого-то, кто может быть сильнее этих внешних факторов. Так вот, в этом случае может помочь Благословение.
      Да, именно так! Если вы - сугубый материалист, то можете не беспокоиться, на самом деле все материально, и Благословение тоже! Просто наука пока не "докопалась" до механизма и сути.
      Так о чем речь? Речь о том, что открылся сайт, где каждый может попросить Благословение в трудную минуту. Занесите этот сайт в закладки, если сейчас у вас все хорошо. Пусть всегда все будет хорошо, но если что - помните об этой возможности. Это не бизнес, это просто помощь вам всем. Бескорыстно.
      А если вас интересуют "технические" подробности и суть этого явления, то прочтите страницу "Что такое Блессинг", там все доступно изложено.

      О перспективах.
      Поскольку я, наконец, привел в порядок код на своем фотосайте (увы, он был устаревшим технически), я планирую возобновить публикацию фотографий, коих накопилось несколько сотен.
      Кроме того, я все же надеюсь расширять список своих онлайн-сервисов, задумок и планов в этой области много. Его готовится одна "спорная" статья, да и другие материалы на очереди есть.
      В общем, заходите на мои сайты почаще, следите за рассылкой! :)

      Всем всего доброго и спасибо, что подписались!
      Эрих.


В избранное