Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайтов ErichWare

  Все выпуски  

Новости сайтов ErichWare: новые фотографии и посты


Здравствуйте, дорогие подписчики!

      После очень долгого перерыва я хочу сообщить про обновление моего сайта документальных фотографий. Такое долгое отсутствие обновлений было вызвано вовсе не отсутствием материалов. Наоборот, материалов на очереди очень много. Я просто не хотел ставить на сайт новые фото до тех пор, пока не поменяю его "начинку".
      Увы, на сайте стала падать посещаемость. И одна из возможных тому причин - это устаревший код сайта. Так вот, довольно длительное время мне пришлось потратить на изменение кода, чтобы привести его в соответствие с современными требованиями.
      Я не стал менять оформление сайта (надоел всеобщий стандарт), но сам код технически сильно изменил. Кроме того, мне удалось наконец решить старую проблему огромного размера страниц сайта. Думаю, что это отпугивало и вас, дорогие посетители, и поисковых роботов. Теперь размер страниц стал меньше в 5-10 раз и время загрузки их, соответственно, тоже сильно уменьшится. Надеюсь, это окажет положительное влияние на посещаемость сайта.

      А теперь - о новых фотографиях. В самый главный раздел сайта ("Фотографии Баку") добавлено 99 новых бакинских фото. Обновились 6 подразделов: "Панорамы", "Крепость", "Учебные заведения", "Баилово", "Фрагменты города" и "Разрушение советской".
      Заходите, смотрите! Город меняется, и я стараюсь успевать за этими изменениями...

      Хочу упомянуть также несколько важных постов в моем блоге, написанных в последнее время. Это заметка о неизбежности войны в современном мире и о том, какие новые методы слежки готовят нам новые технологии и владеющий ими бизнес. Да, еще прочтие заметку "Для чего нужен секс?". Вы уверены, что знаете ответ?

      О перспективах.
      Практически готова новая статья, в стадии разработки находятся новые онлайн-сервисы. Кроме того, в запасе еще есть множество интересных фото, а в перспективе, я думаю, будут весьма грандиозные добавления. Да, кстати, и еще одна статья. А может быть, и не одна. И это все только на самое ближайшее будущее!
      В общем, заходите на мои сайты почаще, следите за рассылкой!

      Всем всего доброго и спасибо, что подписались!
      Эрих.


В избранное