Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайтов ErichWare

  Все выпуски  

Новости сайтов ErichWare: новые фотографии Баку


Здравствуйте, дорогие подписчики!

      Сейчас я хочу представить очередное обновление моего фотосайта. В раздел "Фотографии Баку" добавлено 67 новых фото. Пополнились 4 подраздела: "Прогулки по паркам Баку", "Виды города Баку", "Статуи и скульптуры Баку", а также "Виды ночного Баку".
      Часть этих фото снята совсем недавно, часть долго хранилась в архивах, ожидая своей очереди. Но в любом случае, фотографии показывают наш город таким, какой он есть во всей динамике его развития.
      Хочу напомнить, что полноразмерные фотографии хранят в себе все технические параметры съемки, а также дату фотографирования. Если кому интересно, эти сведения можно легко получить с помощью проводника Виндовс.

      О перспективах.
      В ближайшей перспективе ожидается выпуск новых интересных фотографий (и не только бакинских!), а также выход новой статьи, настолько неожиданной и спорной, что я долго не решался ее публиковать...
      А в более дальних планах - новые программы, онлайн сервисы и много чего еще не менее интересного. Впрочем, мои планы не всегда остаются постоянными. Так что заходите на мои сайты почаще, следите за рассылкой!

      Всем всего доброго и спасибо, что подписались!
      Эрих.


В избранное