Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайтов ErichWare

  Все выпуски  

Новости сайтов ErichWare: много всего разного


Здравствуйте, дорогие подписчики!

      Прежде всего, хочу поздравить всех вас с наступающим Новым Годом! Пусть он будет радостным, спокойным, мирным и благополучным для всех вас!
      А этот выпуск рассылки посвящен нескольким моим сайтам. С чего начать?

      1. Если помните, на моем фотосайте недавно появилась страничка с перечнем используемых мной фотоаппаратов. Носейчас я решил, что нужно преобразовать ее в подробный обзор фототехники, что и было сделано. Если вас интересует эта тема, вы можете почитать подробности и про телефон Samsung, и про цифровую мыльницу "Canon A800" и про замечательную фотокамеру "Canon SX60", а также про другие мои инструменты наполнения фотосайта.

      2. Вторая часть посвящена большому переезду. Я давно хотел перенести все огромную подборку духовных знаний с моего сайта развлечений на сайт про "Искусство жизни". Это и логичнее, и этичнее. Но перенос был связан с техническими сложностями и все откладывался. Но теперь это произошло! Заходите по ссылкам и читайте! Теперь все стало гармоничнее! :)

      3. Ну, а на сайт развлечений я решил добавить страницу со списком выдающихся книг. Разумеется, этот список субъективен. Но я посчитал, что должен познакомить с ним своих посетителей. Там же на странице списка есть все необходимые пояснения.

      4. Должен упомянуть и свой блог. Там в последнее время вышло немало актуальных и полезных заметок.

      О перспективах.
      Как я и писал в прошлый раз, в очереди стоят новые интересные фотографии, новые статьи и новые программы. И много чего еще нового и интересного. Заходите на мои сайты почаще, следите за рассылкой!

      Всем всего доброго и спасибо, что подписались!
      Эрих.


В избранное