Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайтов ErichWare

  Все выпуски  

Новости сайтов ErichWare: новые фотографии и их описание


Здравствуйте, дорогие подписчики!

      Прежде всего, поздравляю всех вас с наступившим Новым годом! Я планировал выпуск рассылки на неделю раньше, но "энфлюэнца" (как говорили раньше) внесла свои коррективы...
      Так вот, первый выпуск 2020 года посвящен новым фотографиям Баку. Вообще, мой фотосайт становится все больше похож на некую энциклопедию, то есть ресурс достаточно специфический и не массовый. Кто будет детально просматривать сотни фотографий на одну и ту же тему? Тем не менее, назначение этого сайта (и особенно раздела "Фото Баку") именно в том, чтобы сохранить для истории виды нашего города в его динамическом развитии. Многие фото - уже невозвратимая история!
      А если вы еще не были в Баку и только хотите узнать, какой он, то мой сайт вам в этом поможет, как фотографиями, так и статьей "Баку для туристов".

      А теперь подробнее про новые фото.
      На сайт добавлено 89 новых фотографий в разделы "Изнанка города Баку", "Бакинские новостройки", "Панорамные фото Баку", "Сады и скверы Баку" и "Стройки города".
      В основном фото добавлены в конец страниц, но кое-где я стараюсь размещать сделанные в разные годы фото одних и тех же объектов рядом. Так что номера фотографий не всегда совпадают с порядком их размещения на странице. Впрочем, если вы смотрите подряд, это не имеет значения.
      Замечу, что некоторые из представленных фото сделаны буквально на днях, а некоторые - много лет назад и просто ждали очереди на публикацию. И напоминаю, что на всех страницах специальным признаком помечаются те фотографии, которые уже стали музейными: наш город меняется очень быстро...
      Заходите, смотрите, Баку - очень красивый и своеобразный город! Даже уникальный в какой-то мере...

      О перспективах.
      Своей очереди ждут еще сотни фотографий, и не только бакинских. Проходит тестирование новая очень полезная программа. Готовятся новые онлайн-сервисы. Идет работа над новой повестью и новыми рассказами. Ждут публикации новые духовные знания. В мой блог регулярно пишутся актуальные статьи на волнующие всех темы. В общем, работа кипит. Так что заходите на мои сайты почаще и следите за рассылкой!

      Всем всего доброго и спасибо, что подписались!
      Эрих.


В избранное