Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайтов ErichWare

  Все выпуски  

Новости сайтов ErichWare: новые знания и статьи о наболевшем


Здравствуйте, дорогие подписчики!

      Карантин продолжается. К сожалению, я не успел пока закончить все, что планировал, уж очень много материала поступает. Но я рад такому поступлению, потому что поступают не просто материалы, а бесценное знание от Просветленного Мастера. Сейчас, во время карантина, он каждый день ведет медитации онлайн и почти каждый день отвечает на вопросы своих слушателей.
      А пока я закончил разбор сохраненных за прошлые месяцы (даже пару лет, наверно) знаний и в течение этого месяца буду выкладывать их на свой сайт о йоге. Уже добавлены 16 страниц в новый подраздел "Самореализация в самоизоляции", а также 25 страниц в разные категории раздела "Ответы на вопросы". Хотел все успеть до 13 мая (день рождения Мастера), но успел не все. Однако, продолжу! Впрочем, я не думаю, что уже вы прочитали все то, что было на сайте раньше (а это больше 400 страниц!). Так что ничего не ждите - просто читайте Знания!

      Кроме того, я продолжаю писать в свой блог. Вокруг пандемии ходит много слухов и домыслов, но судя по тому, что происходит, невольно начинаешь задумываться не только о компетентности, но и о элементарной порядочности тех, кто принимает меры и вообще стоит за всем этим.
      Так что я настоятельно рекомендую прочитать мои статьи "К чему нас готовят?" и "Послабление режима". Впрочем, в блоге есть интересные статьи и на другие темы.

      О перспективах.
      Помимо постепенного продолжения публикации Знаний на сайте йоги, я буду также расширять свой фотосайт. За время карантина я разобрал и архив фотографий. Так что фотосайт тоже будет пополняться. Тестирование программы идет медленно, но все же идет. В общем, впереди еще много интересного! И неожиданного тоже...

      Всем всего доброго и спасибо, что подписались!
      Эрих.


В избранное