Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайтов ErichWare

  Все выпуски  

Новости сайтов ErichWare: обновились 5+1 сайтов!


Здравствуйте, дорогие подписчики!

      Пожалуй, такое происходит впервые в моей практике. За прошедшее с прошлого выпуска время у меня обновилось 5 сайтов и появился новый. В значительной мере это результат интенсивной работы во время карантина. Но и вообще я постоянно занимаюсь полезным творчеством...
      Итак, начнем перечислять.

      Новость номер 1.
      На мой фотосайт добавлено 85 фотографий. Из них 33 - это фото города Баку, а 52 - фото техники и транспорта. В том числе создан новый подраздел "Фото ретро машин". Я думаю, он будет интересен любителям данной тематики. Что касается Баку, то представлены фото в трех подразделах ("Ночное", "Виды Баку" и "Острова в бухте"). Это только начало большого будущего обновления...

      Новости номер 2 и 3.
      Они связаны между собой. Новость "2" - это созданный мной новый сайт. Сайт лично мой, откровенно рекламный, он не является моим творческим проектом, он нужен для того, чтобы я мог рекламировать свои услуги в качестве разработчика сайтов. Новый сайт находится на поддомене моего сайта компьютерного, что вполне разумно и естественно. Если вам нужно сделать сайт - заходите по ссылке!
      Новость "3" касается, соответственно, компьютерного сайта. Там обновился раздел "Портфолио вебмастера", а также внесены некоторые другие не столь принципиальные изменения.

      Новость 4.
      На мой сайт об аюрведе добавлена новая страница с рекомендациями доктора аюрведы по укреплению иммунитета. В наше коронавирусное время данные рекомендации жизненно необходимы буквально всем. Там нет ничего сложного, но польза несомненна. Рекомендую зайти, прочитать и пользоваться!

      Новость 5.
      Это новость не слишком значительная, но упомянуть о ней я должен. В очередной раз обновлен список виртуальных государств на одном из моих сайтов. В мире существуют тысячи микронаций (как их называют на Западе), но в мой список попадают не все. Кроме того, они достаточно часто появляются и умирают, хотя существуют и удивительные долгожители.

      Новость 6.
      Она касается моего блога. Собственно говоря, он обновляется 2-3 раза в неделю и обычно я не пишу здесь про посты в блоге. Но в данном случае считаю важным отметить свои посты "Цветная революция в США", "Глобальный обман?", "Гениальное изобретение", да и многие другие, перечислять уже не буду. Заходите и читайте!

      О перспективах.
      Однозначно планировать трудно. Я готовлю большой блок новых фотографий, разобранных в карантине. Я надеюсь в скором времени дописать новую версию своего текстового редактора и также надеюсь, что ее тестирование пройдет быстро. Есть планы по новым онлайн-сервисам, а в перспективе я собираюсь серьезно развивать свой сайт о психологии. Так же я пишу новую повесть, ну и про посты в блог не забываю. В общем, следите за рассылкой!

      Всем всего доброго и спасибо, что подписались!
      Эрих.


В избранное