Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайтов ErichWare

  Все выпуски  

Новости сайтов ErichWare: новые фото и 2 статьи


Здравствуйте, дорогие подписчики!

      Опять, как это часто у меня случается, выпуск будет не таким, каким я собирался его увидеть. Впрочем, я думаю, уже никто не удивляется непостоянству нашего мира и неожиданности происходящих событий...
      Итак, новости фактически две.

      Первая - ожидаемая.
      На мой фотосайт добавлено 74 новые фотографии Баку в разделы "Поселки Баку", "Разрушение Советской" и "Учебные заведения Баку". Планировалось пополнить еще один раздел, но не успел за другими делами. Представленные фото носят исторический интерес. Сейчас, увы, всем не до туризма... Но если что - думаю, будут полезны тоже.

      Вторая - неожиданная.
      Пандемия внесла существенные коррективы в образовательный процесс как в школах, так и в институтах. Мои первые статьи на тему ситуации в образовании были написаны еще 10 лет назад. Там были не только рассмотрены текущие недостатки, но и предложены четкие пути решения имеющихся проблем.
      Прошло 10 лет. Ничего не изменилось. Но изменились обстоятельства. Поэтому, никак не умаляя значение тех прошлых статей, я написал две новые: "Камень образования" и "Даешь дистанцию?". Ссылки на статьи 10-летней давности (но все еще актуальные) там тоже есть. Жаль, чиновники не читают. Но вдруг?

      Да, и третья новость, хотя таких у меня много. Просто тема важная. Пост в блоге о том, надо ли было превращать музей в мечеть?

      О перспективах.
      Боюсь загадывать, но все же ожидается новая версия программы (тестирование как у вакцины, всестороннее и долгое поэтому), а также ожидаются новые очень интересные фотографии. Это в ближайших планах. На более дальнюю перспективу и писать не буду. Заходите на мои сайты, следите за рассылкой! Сейчас так все быстро меняется...

      Всем всего доброго и спасибо, что подписались!
      Эрих.


В избранное