Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайтов ErichWare

  Все выпуски  

Новости сайтов ErichWare: сайт, программа, статьи


Здравствуйте, дорогие подписчики!

      В этот раз практически все новости будут связаны с компьютерами, интернетом и т.д. С учетом моего рода деятельности и роли перечисленного в нынешней жизни, это не удивительно... Итак!

      Новость первая.
      Я закончил реорганизацию своего "пространства сайтов" и представляю вершину пирамиды вертикали власти - свой личный информационный сайт. Теперь именно он будет значиться на визитках, в подписях писем и в прочих подобных ситуациях. Сайт этот и есть моя визитка, типичный современный одностраничник. С него можно посетить мои "виртуальные жилища" (дом, дачу и гостиницу), где живут все созданные мной сайты.

      Новость вторая.
      В соответствии с изменениями структуры и добавлением новых сайтов, я добавил страницы в свое "Портфолио вебмастера", а также изменил некоторые прежние страницы, реорганизовал меню и немного изменил его оформление.

      Новость третья.
      Дописана "подоконная" версия моего двоичного редактора. Это простейший редактор и распространяется он с открытыми исходными кодами. Программа не для широкого круга юзеров, но иногда весьма полезная.

      Новость четвертая.
      По традиции упомяну важные статьи блога за прошедший месяц.
      1. "О семейном бюджете" - как лучше его организовать.
      2. "Теперь о прививках" - о том, надо ли прививаться, о составе вакцин и т.д.
      3. "Весна и женщины" - о празднике и странном современном феминизме.
      4. "Энергетика будущего" - из заголовка все ясно.
      5. "Судьба монархии" - о возможном конфликте США и Британии.

      О перспективах.
      Пусть не очень скоро, но будет дописана новая версия моего полноценного двоичного редактора. Будут новые фотографии, будут онлайн-сервисы и планируется расширять сайт о красоте и женском здоровье. Ну и много чего еще в планах есть... Следите за рассылкой!

      Всем всего доброго и спасибо, что подписались!
      Эрих.


В избранное