Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайтов ErichWare

  Все выпуски  

Новости сайтов ErichWare: тексты, тексты, тексты!


Здравствуйте, дорогие подписчики!

      Этот выпуск действительно получился "текстовым", если не сказать, "литературным". Тексты посвящены разным вопросам, так что, думаю, так или иначе всем будет тут хоть что-то интересно.
      Но прежде, чем писать о самих новостях, хочу напомнить: выпуски этой рассылки происходят примерно раз в месяц. Если же вы хотите получать все новости "в текущий момент" (а для текстов в блоге это вообще необходимо), то подписывайтесь на мой телеграм-канал. Там нет видео и картинок, так что ваш трафик не пострадает.
      Теперь сами новости.

      1. Новая статья.
      В разделе "Мнение" на сайте блога вышла статья "О позитивном мышлении". Этой теме посвящено немало разных видеороликов и даже платных тренингов, но дело в том, что проблема "высосана из пальца". Да, от мыслей человека зависит многое, но зачастую даваемые "профессионалами" советы дают обратный эффект.
      Неважно, какой у вас тип личности и какие мысли у вас преобладают, я все равно советую данную статью прочитать. Либо вы узнаете нечто новое и важное, либо лишний раз убедитесь в своей правоте.

      2. Вышла книга.
      Как вы все знаете, я пишу не только статьи, но и худлитературу в разных поджанрах фантастики. Если вы хотите узнать подробнее, зачем я стал делать электронные книги, как я их делаю и т.д., то читайте статью "Книжный самиздат" в моем ЖЖ.
      Если не хотите, тогда прямо даю ссылку на страницу моего "философско-эротического романа" в одном из интернет-магазинов. Речь идет о жизни после конца света. Необычной жизни... :)

      3. География.
      Ну, это не совсем география, конечно. Хотя... Дело в том, что на одном из моих сайтов есть очень интересный и необычный раздел: "Виртуальные государства".
      Обновляется он редко, но как раз сейчас я не только обновил список таких государств, не только обновил подстраницу с видеороликами на эту тему, но и добавил новую страницу с некоторой классификацией микронаций (так этот феномен именуют на Западе). Кстати, там же написано, почему я не согласен с подобной подменой терминов.

      4. Важные посты.
      И по традиции дам ссылки на самые важные посты в блоге за прошедший месяц.
      4.1. "Великий и несчастный" - о современном русском языке.
      4.2. "Заговора нет!" - о том, что есть на самом деле.
      4.3. "Долой музеи?" - о новом типе российской цензуры.
      4.4. "День Космоса" - о грустном празднике советских достижений.

      О перспективах.
      Сейчас весна и самое время фотографировать окружающий мир. Чем и занимаюсь. Но на сайте фото появятся не в самое ближайшее время. Однако, ждите! А кроме фото я готовлю новые духовные знания и полезные онлайн-сервисы. Это точно и достаточно скоро. А еще... Еще есть большие проекты, плюс неожиданности, коих в последнее время бывает много. Следите за рассылкой! :)

      Всем всего доброго и спасибо, что подписались!
      Эрих.


В избранное