Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайтов ErichWare

  Все выпуски  

Новости сайтов ErichWare: знания и статья


Здравствуйте, дорогие подписчики!

      Я планировал этот выпуск совсем иным по содержанию. Но потом решил, что фото никуда не убегут, а есть кое-что поважнее и актуальнее. Так что в этот раз опять на повестке дня тексты. Какие и о чем?

      1. Новые знания.
      Да, именно эта новость сейчас главная и именно это я считаю более актуальным, чем новые фото. Когда я делал прошлое огромное обновление своего сайта про йогу, я собирался сделать его еще более обширным. Но не успел. Так вот, сейчас я восполняю упущенное.
      О чем речь? Я создал новый подраздел "Короткие послания", где опубликовано 13 страниц действительно коротких, но ценных знаний. Однако, этот подраздел я планировал давно и в запасе есть еще очень много материалов для его пополнения и развития.

      2. Новая статья.
      В последнее время в разных странах наблюдается рост насилия со стороны властей. И рост недовольства этим насилием. На первый взгляд, все очевидно: даешь свободу выражения! Но если задуматься, то все далеко не так просто.
      Сначала я хотел написать короткий пост в блог на эту тему. Но потом все же решил написать статью, ибо посты быстро теряются, а статьи остаются. А я сомневаюсь, что актуальность этой темы в ближайшее время пропадет...
      Итак, читайте статью "Власть и насилие". И подумайте над тем, что там написано...

      3. Посты в блоге.
      По недавней традиции я приведу ссылки на несколько важных постов в основном блоге и в моем ЖЖ. На самом деле, у меня все посты важные и интересные, но эти особенно.
      3.1. "Язык и язычество" - о русском языке и его эволюции.
      3.2. "Дробление интернета" - о возможности и нужности деления по странам.
      3.3. "Правда и ложь" - о прививках против коронавируса и вообще об антиковидных мерах.
      3.4. "Будущее Белоруссии" - все ясно из названия.

      О перспективах.
      Как я написал в начале выпуска, ближайшая перспектива - это фотографии. Причем их будет много и займут они не один выпуск рассылки (подряд или нет - пока не знаю). Кроме фото будут, конечно, и посты в блогах, а также, возможно, мои новые электронные книги (напоминаю про мой роман в жанре "Постапокалипсис"). Есть и другие планы, но пока загадывать не хочу. Следите за рассылкой! Подписывайтесь на телеграм-канал!

      Всем всего доброго и спасибо, что подписались!
      Эрих.


В избранное