Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайтов ErichWare

  Все выпуски  

Новости сайтов ErichWare: знания и статьи


Здравствуйте, дорогие подписчики!

      Этот выпуск будет достаточно коротким. Вообще, мои сайты обновляются с разной интенсивностью. А поскольку в настоящее время я занимаюсь техническим переоснащением, а также многолетних отсрочек взялся писать большую и сложную программу, то и новостей у меня пока мало. Зато они важные!

      Итак, главная новость этого выпуска одна. Опять пополнен раздел "Знания о жизни" моего сайта про занятия йогой. Я считаю этот раздел крайне важным, потому что знания, публикуемые в нем, даются не просто каким-то умным человеком, а Просветленым Мастером. И, кстати, теперь есть возможность напрямую от него самого узнать, что же такое "просветление". Смотрите новый раздел "Вопросы о просветлении".
      Но в целом на сайт добавлено 20 страниц знаний, все они размещены в 13 категориях раздела "Ответы на вопросы". Всего теперь на сайте более 500 страниц Знаний. Плюс, напомню, есть еще большой раздел "Видеозаписи Шри Шри Рави Шанкара". Лично я предпочитаю тексты, но многие любят видео. Смотрите, читайте, пользуйтесь!

      Теперь, как обычно, о моем блоге. За последнее время там вышло много важных статей, приведу несколько примеров:
      1. "Создаем будущее" - о том, можем ли мы сами формировать свою судьбу, от чего зависит наша эизнь и как сделать ее лучше своими силами.
      2. "Возрастная цензура" - о том, нужны ли возрастные ограничения в литературе, кино и т.д.
      3. "Коронные вести" - опять про надоевшую всем пандемию. Некоторые новые факты...
      4. "Этика и политика" - как связаны эти понятия и как мы сами ведем себя в политических дискуссиях.

      О перспективах.
      Как я уже отметил выше, я взялся за написание давно назревшей сложной программы. Но дело это долгое. Еще я рано или поздно допишу другую полезную программу. Еще я хочу обновить версию своего текстового редактора (накопились замечания), это не долго. Ну, а кроме того, конечно, готовы несколкьо больших блоков фотографий. И на очереди стоят другие блоки.
      А еще - литература. Я продолжаю писать фантастику. Во всех смыслах этого слова. :)
      В общем, планов много, и работа по их реализации идет интенсивно. Но что раньше, что позже - точно не скажу. Заходите на мои сайты почаще, следите за рассылкой! Да, и на мой телеграм-канал тоже подписывайтесь.

      Всем всего доброго и спасибо, что подписались!
      Эрих.


В избранное