Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайтов ErichWare

  Все выпуски  

Новости сайтов ErichWare: новые книги и статьи


Здравствуйте, дорогие подписчики!

      В этот раз обновление коснулось не только моих сайтов, но и списка продаваемых мной книг. Напомню, что я не делаю бизнес на литературе и все мои произведения доступны для бесплатного онлайн чтения на моем сайте. Однако я считаю, что в виде книг произведения не должны быть бесплатными, ибо их оформление требует заметных усилий, а читателю дает несравнимо больше комфорта. Тем не менее, цена их чисто символическая и их покупка (по ссылке) служит просто признанием заслуг и труда автора с вашей стороны.
      А теперь конкретно о книгах и новых статьях.

      Я, наконец-то, исполнил свое давнее желание выпустить свои рассказы в виде сборника "Литературные опыты". Потрудиться пришлось сильно, ведь для каждого произведения нужно было сделать обложку-иллюстрацию, да и ко всему сборнику обложка тоже нужна.
      Кроме того, я решил выпустить в виде электронной книги сборник "Эпос Драконберга", содержащий старинные семейные легенды и предания в обработке потомков этого древнего рода. В сущности это рассказы из жизни драконов, по преданию живших в Европе много веков назад. Сборник доступен для онлайн-чтения, но я буду рад, если вы купите книгу по ссылке выше.

      Теперь о еще одной книге. Это уже не художественное произведение, это мое первое учебное пособие. Называется оно "Особенности программирования на Small Basic". По данной ссылке можно прочитать описание, а также скачать саму книгу и архивы с необходимыми исходными текстами программ. Книга на данной странице доступна бесплатно, но если она вам понравится, вы можете купить ее в магазине по ссылке выше.
      Также опубликована статья "Программирование в массы", посвященная вопросу массового обучения программированию: нужно или не нужно?

      А теперь по традиции перечислю наиболее важные посты в блоге за последний месяц.
      1. "Россия пошла ва-банк" - о текущей мобилизации, ее необходимости, перспективах и т.д.
      2. "Эпоха ушла... А что пришло?" - о смене правящего монарха в Великобритании.
      3. "А если она победит?" - о разных вариантах окончания "СВО".
      4. "Война или мир?" - о чем нужно молиться: о победе или о скорейшем мире? Вопрос неоднозначен...

      О перспективах.
      В ближайших планах у меня пополнение сайта фотографий, а также новые онлайн-сервисы. В более далекой перспективе - новые "знания о жизни" от Просветленного Мастера и новые научные статьи. Также продолжается работа над новыми программами. Ну и всегда есть место творческим экспромтам...

      Всем всего доброго и спасибо, что подписались!
      Эрих.


В избранное