Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайтов ErichWare

  Все выпуски  

Новости сайтов ErichWare: новые знания и не только


Здравствуйте, дорогие подписчики!

      Прежде всего поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом! Мы живем в сложные времена, и я не думаю, что наступающий год будет похож на брежневский "застой". Тем не менее, я желаю всем вам как можно больше радостных дней и как можно меньше проблем и огорчений.
      Новогоднее обновление моего сайта отчасти призвано помочь вам обрести равновесие в штормящем мире.

      1. Главная новость - обновление моего сайта о йоге. Как любая область знаний, йога включает в себя как практику, так и теорию. И если практикой с помощью рассылки заниматься невозможно, то пополнить ваши теоретические знания данная рассылка вполне способна.
      Хочу сообщить, что пополнился раздел "Знания о жизни", куда добавлено 40 страниц в подразделы "Ответы на вопросы", "Лекции Мастера" и "Короткие послания". Эти знания имеют прямое отношение к йоге, поскольку даются они настоящим Мастером - Шри Шри Рави Шанкаром, который уже больше 40 лет помогает людям всех стран мира преодолевать стресс, раскрывать свои способности, а также улучшать свое здоровье и свои отношения с близкими.
      Мой совет один: читайте эти знания, хотя бы по странице в день. Можете выбирать страницы наугад, можете читать ту тему, которая важна для вас в данный момент. Мудрость Мастера реально помогает в жизни! Проверено миллионами его учеников, включая меня.

      2. Вторая новость - очередное пополнение раздела "Полезных ссылок" моего компьютерного сайта. Раздел растет и мне пришлось добавить еще одну тематическую страницу с "миниэнциклопедиями". Я думаю, что в будущем все эти страницы будут не только продолжать пополняться, но и перетасовываться, делиться и т.д. Не всегда возможно четко и однозначно указать рубрику. Но все ссылки, помещенные в этот раздел, действительно могут быть полезны!

      3. По традиции - список самых важных публикаций в моем блоге за последнее время:
      3.1. "Цифровая страна" - на примере Азербайджана рассмотрены вопросы всеобщей цифровизации, создания умных городов и т.д.
      3.2. "Правда ли все это?" - о провидцах, экстрасенсах, будущем "переходе" Земли в иные "вибрации" и т.д.
      3.3. "Вариант будущего" - по материалам одной странной книги о том, как должно быть построено общество. Или не должно быть...
      3.4. "Как узнать правду?" - о том, как противостоять пропаганде и защитить себя от зомбирования.

      О перспективах.
      Могу сказать определенно, что на подходе большие подборки новых фотографий, готовится новый онлайн сервис, будет продолжать пополняться раздел Знаний, а также рано или поздно будет готова одна очень интересная и важная статья. Ну и много чего еще в планах есть. Заходите на мои сайты почаще, следите за рассылкой!

      Всем всего доброго и спасибо, что подписались!
      Эрих.


В избранное