Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайтов ErichWare

  Все выпуски  

Новости сайтов ErichWare: фотографии и другие реформы


Здравствуйте, дорогие подписчики!

      Данное обновление является продолжением задуманных и осуществляемых мной реформ моей весьма обширной сайтовой пирамиды. Реформируются как сами сайты внутри, так и их количество и направленность.

      Главная новость сейчас - продолжение реформы моего основного раздела на фотосайте: "Фотопортрета Баку". Он существует уже 18 лет, так что периодические реформы на нем неизбежны, ибо невозможно все предусмотреть наперед!
      Так вот, я уже в третий раз создаю новый раздел, посвященный зеленым насаждениям города Баку. В этот раз раздел называется "Аллея парков". На самом деле эти парки и скверы действительно вытянуты в прямую линию довольно большой длины (2.6 км), но помимо этого они связаны историей, которая подробно изложена на новой странице "Рассказ про аллею парков".
      Разумеется, эта перемена затронула не только новый раздел, но и некоторые старые, из которых были изъяты фото парков этой аллеи для перемещения на новую страницу.

      Вторая новость вызвана начавшейся реформой структуры моих сайтов. У нее две причины: техническая и экономическая. Содержание сайтов становится дороже, а у меня их много. Так что придется число их уменьшить, а наполнение оптимизировать.
      В прошлом выпуске рассылки я писал о начале реформы на примере сайта развлечений. Сейчас скажу, что на новый адрес перенесен мой сайт о советских калькуляторах. Заодно пополнилась страница "Калькуляторные статьи", где я, в частности, собираю ссылки на чужие проекты по данной теме.

      Теперь, как обычно, список важнейших постов в блоге.
      1. "Точки зрения" - о том, как и почему разные люди видят разные ситуации.
      2. "Что такое толерантность?" - что значит этот термин, что в нем плохого и почему я не считаю себя "толерантным".
      3. "Мера ответственности" - о том, существует ли коллективная ответственность и вообще кто за что отвечает.

      О перспективах.
      Будут продолжены реформы на моем фотосайте, а также реформы сайтовой структуры. Будут новые духовные знания, новые статьи и в перспективе новые программы. Надеюсь, и кое-что еще, но пока промолчу...

      Всем всего доброго и спасибо, что подписались!
      Эрих.


В избранное