Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

DigestWeb.ru - интересные новости и полезные статьи - Самый мучительный вопрос новичков в Интернет-Бизнесе!


Здравствуйте, уважаемый Подписчик!

С Вами на связи Андрей Филиппов. Сейчас я хочу сделать Вам небольшой подарок:
http://megamarketing.ru/p/tinyurl/minikurs

...но сначала введу Вас в курс дела.

Мне как ведущему рассылки, желающие встать на тропы заработка в Интернете новички очень часто жалуются на отсутствие даже элементарных технических знаний в области электронной коммерции и создания web-сайтов.

И это неспроста, ведь куда ни плюнь – чтобы зарабатывать в Интернете и тем более делать бизнес – Вам всегда необходим сайт, блог, ну или на худой конец простенький мини-сайт визитка.

Собственный интернет-ресурс и умение им управлять – как воздух нужны каждому, кто хочет связать свою карьеру с он-лайн бизнесом и зарабатывать в этой сфере. И это очевидно, не так ли?

Если человек не знает даже элементарных основ работы web-сайтов, не может создавать самые простенькие интернет-странички – для него вопрос развития прибыльного бизнеса в Сети закрыт на семь замков!

Уж слишком часто мне приходят вопросы по типу: с чего начать создание сайта, как они устроены и работают, как новичку создать профессиональный сайт с нуля...

И знаете, сегодня пришла пора открыть Вам все карты!

Высылаю Вам ссылку на миникурс по освоению интереснейшей науки сайтостроения.

Просмотрев эту серию видеоуроков, Вы разобьёте в дребезги свои технические заморочки, узнаете важные основы и сможете создать первый сайт!

Вот ссылка:
http://megamarketing.ru/p/tinyurl/minikurs

Рекомендую оформить подписку на этот миникурс всем без исключения. Ведь знания не могут быть лишними, тем более когда они помогают научиться делать такие полезные вещи, как сайты.


Желаю Вам всего доброго,
Ваш Андрей Филиппов.































В избранное