За последние 60 дней 21 выпусков (2-3 раза в неделю)
Сайт рассылки: http://www.news.nag.ru Открыта: 23-05-2005
Спам заставляет бизнес-пользователей пересмотреть свое отношение к E-MailСтремительный рост объемов спама в электронной почте привел к тому, что E-Mail начинает терять свою привлекательность и актуальность в мире бизнеса.
4-5 апреля 2007 года в Дубне прошла 12-я ежегодная Конференция операторов и пользователей сети спутниковой связи и вещания Российской ФедерацииОрганизатором форума выступил государственный оператор спутниковой связи ФГУП "Космическая связь" (ГПКС).
Простая арифметика от .masterhostС 13 апреля по 13 июня 2007 года Мастерхост запускает акцию "Простая арифметика".
Fluke Networks вступает в глобальное спонсорское партнерство с WorldSkills InternationalКомпания Fluke Networks, предоставляющая новаторские решения семейства Network SuperVision™ для тестирования, мониторинга и анализа корпоративных и телекоммуникационных сетей, заключила глобальное спонсорское партнерство с WorldSkills International.
"Телеинком-ПК" представляет новый Интернет-ресурс - "Центр компетенции по решениям RAD"Компания "Телеинком-ПК" представляет специализированный web-сайт "Центр компетенции по решениям RAD".