За последние 60 дней 21 выпусков (2-3 раза в неделю)
Сайт рассылки: http://www.news.nag.ru Открыта: 23-05-2005
Сторонникам "нейтральности сетей" необходимо договариваться с владельцами сетевой инфраструктурыТем компаниям, которые выступают за необходимость обеспечения "нейтральности сетей", имеет смысл направить усилия на создание партнерских отношений с владельцами сетевой инфраструктуры.
T-Mobile запустил гибридное обслуживание, сочетающее сотовую связь и VoIP через Wi-FiАмериканский сотовый оператор T-Mobile USA запустил в национальном масштабе услугу, позволяющую владельцам специальных мобильных телефонов использовать вдобавок к обычной связи, еще и IP-телефонию через сети Wi-Fi.
Операторы взялись за домашние беспроводные сети клиентовПоставщики услуг широкополосного доступа ищут все новые пути для получения дохода и одним из последствий этого процесса стало изменение положения дел с беспроводными сетями на рынке SOHO.
"РТКомм.РУ" провел годовое собрание акционеров и избрал новый Совет директоровОАО "РТКомм.РУ" - национальный оператор связи, входящий в группу компаний Synterra, объявляет об итогах годового собрания акционеров и заседания Совета директоров компании.
Стрим: Новый "ФЛАЙ"+ТВ: быстрей и интереснее!"КОМСТАР-Директ" подготовил уникальное предложение для абонентов популярного тарифного плана "ФЛАЙ".
"Медиа Картель" снова захватывает свободную нишу на рынке интернет-проектов Интернет-издательство "Медиа Картель" запустило на этой неделе ПРОСТУДЕНТОВ.РУ – первый в Санкт-Петербурге web 2.0 проект для студентов.