Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые свежие и последние новости мира Интернет


Информационный Канал Subscribe.Ru

19.10.2005 
Yahoo зарабатывает на росте рынка интернет-рекламы
Прочные позиции Yahoo в сфере интернет-рекламы продолжают приносить компании свои дивиденды. Согласно отчету за третий квартал 2005 года, доход компании превзошел ожидания аналитиков Wall Street, передает Silicon Valley.
http://introweb.ru/inews/news5334.php

19.10.2005 
Чешские лингвисты критикуют язык интернет-форумов
Чешский язык во Всемирной сети мутирует, пришли к выводу лингвисты, собравшиеся в Праге на конференцию «Чешский в Интернете», сообщает ilovecz.ru.
http://introweb.ru/inews/news5333.php

19.10.2005 
BLOGGY.RU предлагает завести блог
В Рунете появился еще один сервис для ведения онлайновых дневников. Проект BLOGGY.RU имеет украинские корни и будет работать с аудиторией сразу двух национальных сегментов, для чего используются сразу два адреса.
http://introweb.ru/inews/news5332.php

19.10.2005 
«Кавказ-центру» объявлена кибер-война
В сети появился сайт, на котором «русскоговорящее кибер сообщество» начало подготовку к войне против «Кавказ-Центра».
http://introweb.ru/inews/news5331.php

19.10.2005 
В развитых странах Интернет стал главным источником информации
В развитых странах Интернет стал главным источником информации, опередив телевидение и радио. Таковы данные исследования, проведенного в рамках проекта "Центр цифрового будущего" в 25 странах мира, сообщил глава проекта, профессор Университета Южной Калифорнии Джефф Коуэл. По его словам, данные исследования показали, что значительная часть пользователей глобальной сети "никуда, кроме Интернета, не обращается (за получением информации)".
http://introweb.ru/inews/news5330.php

19.10.2005 
Mail.Ru Agent становится открытым
Компания Mail.Ru объявляет об открытии внутреннего протокола обмена данными своего интернет-пейджера Mail.Ru Agent.
http://introweb.ru/inews/news5329.php

19.10.2005 
Британская разведка МИ-6 открывает официальный веб-сайт
Британская разведка МИ-6, одна из самых секретных разведывательных служб мира, открыла в Интернете свой официальный веб-сайт. С открытием официального интернет-сайта руководство MI-6 надеется развеять мифы, которыми обросла ее репутация за долгие годы полной секретности, а также привлечь внимание тех, кто хотел бы работать в МИ-6 в будущем.
http://introweb.ru/inews/news5328.php

19.10.2005 
World Internet Project пришел в Россию
В конце прошлой недели в «РИО-Центре» прошла презентация проекта профессора университета Южной Калифорнии Джеффри Коула (Jeffrey Cole). Проект посвящен исследованию влияния всемирной сети на все стороны общественной жизни. Называется он World Internet Project.
http://introweb.ru/inews/news5327.php

18.10.2005 
PROMT Translation Suite стал лучшим прикладным ПО в 2005 году
http://introweb.ru/inews/news5326.php


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.inet.news.net2004
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное