Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Русский вопрос на выборах



Русский вопрос на выборах
2011-09-16 01:04

Мнение Михаила Ремизова

Очевидно, что национальный вопрос в постсоветской России будет задаваться до тех пор, пока не найдётся новое консенсусное решение. Например, на грядущих выборах. Возьмётся ли какая-то партия за его решение? Мнение политолога Михаила Ремизова.

Как управляют временем
2011-09-16 01:03

Мнение Арташеса Газаряна

Что такое время для менеджмента? Насколько человек может управлять временем, а в каких случаях, наоборот, он должен под него подстраиваться? Свой комментарий даёт учредитель Центра исследования проблем местного самоуправления Арташес Газарян.

Пародия на Литургию
2011-09-16 01:02

Мнение Андрея Ашкерова

Почему Иван Охлобыстин представляет русских как жертву? К чему он призывает на самом деле? Стоит ли за ним политическая программа или попытка создать тусовку? Мнение философа Андрея Ашкерова.

Бразильский урок патриотизма
2011-09-16 01:01

Мнение Винсенте Барриентоса

Как Бразилия справилась с тем, что её население перестало быть рабами? Сумели ли эти люди найти своё место в новой социальной структуре? Какие проблемы остались в распределении бразильских благ? Мнение главы Ибероамериканского института Винсенте Барриентоса.

Москва: четвёртый «Рим»
2011-09-16 00:30

Репортаж на RUSSIA.RU

На международной книжной выставке в Москве издательство «Этногенез» с большим успехом презентовало новую книгу «Рим». «Рим» начинает новую ветку сюжета мира «Этногенеза»

В избранное