Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Пикет в поддержку митинга на Поклоной Горе



Пикет в поддержку митинга на Поклоной Горе
2012-02-02 20:00

Репортаж на RUSSIA.RU

Движение «Суть времени» провело одиночные пикеты в поддержку антиоранжевого митинга, который состоится на Поклонной горе 4-ого февраля.

Экраны окружают людей
2012-02-02 00:03

Мнение Василия Гатова

Мы начинаем жить в мире сенсорных экранов. Скоро они будут окружать нас со всех сторон: от сенсорных обоев до сенсорной рекламы. Что нужно знать об этих устройствах? Рассказывает руководитель медиа лаборатории «РИА Новости» Василий Гатов.

История русского инженера
2012-02-02 00:02

Комментарий Вячеслава Глазычева

Когда в России появился класс инженеров? Какие основные успехи нашей инженерии позволили ей развиваться в течение всего прошлого века? Рассказывает профессор, заведующий кафедрой управления территориальным развитием факультета государственного управления РАНХиГС, Вячеслав Глазычев.

Между лопатой и технологиями
2012-02-02 00:00

Мнение Георгия Белозёрова

Готов ли российский бизнес перейти к новой экономике? Что поможет обеспечить 25 миллионов новых рабочих мест, о которых писал Владимир Путин? Рассказывает Георгий Белозёров, председатель «Российского управленческого сообщества участников Президентской программы подготовки управленческих кадров – РУС».

Как жить по шариату
2012-02-01 00:04

Мнение Ивара Максутова

Что означает фраза о том, что арабские страны «будут жить по шариату»? Изменятся ли после этого отношения с европейскими государствами? На что в первую очередь влияет шариат? Рассказывает главный редактор Religo.ru Ивар Максутов.

Прохоров играет в европейца
2012-02-01 00:02

Мнение Михаила Ремизова

В чём особенность предвыборной программы Михаила Прохорова? Как он касается вопроса о приватизации и собственности в России? В каких вопросах он проявляет недальновидность, а когда говорит в правильном направлении? Мнение политолога Михаила Ремизова.

Какие кредиты стоит брать?
2012-02-01 00:01

Комментарий Романа Муразанова

Влияют ли опасения по поводу кризиса на то, как люди берут кредиты? Какие кредитные системы будут развиваться, а какие - наоборот? Рассказывает Роман Муразанов, руководитель проекта «Финансовое-образование.рф».

В избранное