Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Почему дешевеет рубль



Почему дешевеет рубль
2012-06-08 01:03

Мнение Бориса Кагарлицкого

С чем связано падение курса рубля, и будет ли оно продолжаться? Какие меры можно предпринять для того, чтобы рубль был восстановлен? Мнение директора ИГСО Бориса Кагарлицкого.

Претензии Кавказа к России
2012-06-08 01:02

Комментарий Ильи Савченко

Какие претензии Кавказ предъявляет к России, и чем они похожи на то, чем недовольны русские? Почему жители кавказских республик меняют свои стереотипы после того, как знакомятся с другими людьми? Мнение социолога Ильи Савченко.

Азербайджан в тупике
2012-06-07 01:03

Мнение Владислава Шурыгина

Почему произошёл скандал с азербайджанской базой в Габале, которую арендует Россия? Повлияет ли это на отношения России и Азербайджана в целом? Мнение военного эксперта Владислава Шурыгина.

Лучшие директора школ
2012-06-07 01:01

Мнение Константина Ушакова

Уже третий раз проходит конкурс «Директор школы года». Кто участвует в этом конкурсе, и какие управленческие решения наиболее важны для школы? О самых интересных лауреатах конкурса рассказывает главный редактор журнала «Директор школы» Константин Ушаков.

Дело Pussy Riot завершено
2012-06-07 01:01

Комментарий Алексея Леонова

Какой приговор вынесен Pussy Riot, и почему их так долго содержат под стражей? Какие основания лежат в итоговом суждении, и может ли оно быть оспорено? Мнение юриста Алексея Леонова.

В избранное