Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

  Все выпуски  

Художник сурового стиля



Художник сурового стиля
2012-09-03 18:50

Мнение Александра Ашкерова

Умер художник Гелий Коржев - патриарх «сурового стиля». Философ Андрей Ашкеров объясняет значимость его творчества для современной русской культуры.

Армия сатаны атакует
2012-09-03 17:40

Мнение Александра Дугина

Армия ада (глобальный антихристианский фронт) атакует главный символ, тысячу лет скрепляющий русскую государственность - православие. Мнение философа Александра Дугина.

Козыри республиканцев
2012-09-03 01:02

Мнение Бориса Межуева

Ещё недавно казалось, что на выборах в США главным козырем традиционно более воинственных республиканцев будет напряжение на Ближнем Востоке, однако неожиданно на сцену вышел экономический вопрос. Мнение политолога Бориса Межуева.

Пёстрая палитра кандидатов
2012-09-03 01:01

Мнение Владимира Бурматова

Историю с выдвижением Чириковой в мэры Химок нам пытаются преподать как объединение сил оппозиции и как реальную претензию оппозиции на власть. Ни тем, ни другим выдвижение Чириковой не является. Мнение депутата Государственной Думы от фракции «Единая Россия» Владимира Бурматова.

Домик для чиновника
2012-09-02 01:00

Комментарий Вячеслава Леонтьева

Многие чиновники пришли в политику из бизнеса, уже успев накопить в том числе и заграничные активы и недвижимость. Лишать их этого только на том основании, что они теперь чиновники - не совсем корректно. Вячеслав Леонтьев, управляющий партнёр адвокатского бюро «Леонтьев и партнёры», выступает с критикой законопроекта о владении иностранной недвижимостью.

Больница для грешников
2012-09-01 01:01

Мнение Павла Левушкана

История с Pussy Riot выявила ряд проблем как у защитников акции в Храме Христа Спасителя, так и у её противников. Это воинствующее неофитство, активное неприятие иной точки зрения. Мнение Павла Левушкана, редактора интернет-журнала Baznica.info.

В избранное